1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Омари Тетрадзе: «На месте Жусилея остался бы в «Анжи» ради желания играть в большой футбол»

0

Омари Тетрадзе: «На месте Жусилея остался бы в «Анжи» ради желания играть в большой футбол»

Бsdibq главный тренер «Анжи» Омари Тетрадзе заявил, что после ухода полузащитника Жусилея и форварда Ласина Траоре дагестанскому клубу будет сложно остаться в премьер-лиге.

«Что Жусилей, что Траоре – это очень серьезная потеря для «Анжи». Команде будет трудно найти футболистов такого уровня, чтобы их заменить. На сегодняшний день у «Анжи» тяжелая ситуация, и им тяжело будет выкарабкаться, но я надеюсь, что они решат задачу остаться в премьер-лиге, хотя уход Траоре и Жусилея еще больше усложнил эту задачу. Очень многое будет зависеть от селекции.

В ситуации с переходом Жусилея в клуб из ОАЭ все зависит от того, какую цель Жусилей преследует. Я бы на его месте именно ради желания играть в большой футбол остался бы в «Анжи». Но это его решение», – сказал Тетрадзе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю "Бsdibq" никого не смущает?))
Я так понимаю "Бsdibq" никого не смущает?))
Мне кажется, очень гармонизирует со смысловым содержанием статьи, такая же бессмыслица.
Я так понимаю "Бsdibq" никого не смущает?))
Да хватит тебе, у каждого бывает)))...
Большой футбол в ФНЛ
Ради желания играть в настоящий футбол надо было переходить в наполи или фулхэм.
Сейчас не желания играет в футбол, а количество денег!
Взорваться там шансов меньше, чем в 05
Ответзаблокированному пользователю
Взорваться там шансов меньше, чем в 05
Он же не за волгоградский ротор играл.
Футбольная Национальная Лига! Звучит по-большому!
С Тетрадзе нехорошо поступили. Он команду вытащил в РПЛ, и уж тем более его команда не проигрывала столько игр.
В пердиве футбол высочайшего уровня)))
Большой футбол )))
Ради желания играть в настоящий футбол надо было переходить в наполи или фулхэм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости