Роман Бабаев: «У нас с «Зенитом» есть джентльменская договоренность: в сложной ситуации не уводить игроков друг у друга»
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возможность перехода в московский клуб полузащитника «Зенита» Романа Широкова.
«Может ли Роман Широков стать игроком ЦСКА? Это непростой вопрос. Как говорится, никогда не говори никогда, но, я думаю, шансов на это совсем мало.
С некоторыми клубами, в частности, с «Зенитом», у нас есть джентльменская договоренность о том, чтобы в сложной ситуации не уводить игроков друг у друга.
Насколько я знаю, сейчас Широков ведет переговоры с «Зенитом» о улучшении финансовых условий, и до их окончания мы не будем, что называется, раскачивать лодку», – сказал Бабаев.
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: ИТАР-ТАСС
138 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







===
скорее, вот так:
"одна сплошная предварительная джентльменская договоренность"
Отсюда возникает вопрос, все же, что имел в виду Ник Стпаростин, под словосочетанием "спартаковский дух"?
Сложно себе представить, что питерцам нужен кто-то из состава армейцев...
А Бабаев, просто Бабаев... эдакий внутриутробный пиарщик - не более...