1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робин ван Перси: «Переезд в Англию – лучшее, что могло со мной произойти»

0

Робин ван Перси: «Переезд в Англию – лучшее, что могло со мной произойти»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси рассказал, какое значение для его карьеры имел переход в клуб премьер-лиги.

До «МЮ» голландец, напомним, защищал цвета «Арсенала».

«Переезд в Англию – это лучшее, что могло со мной произойти. Таким образом, я покинул «зону комфорта», свой теплый город, где были моя семья и мои друзья.

Неожиданно – бах! И ты уже в другой стране, совершенно один, и должен что-то с этим делать.

Это сделало меня более жестким, а кроме того, заставило еще больше сконцентрироваться на достижении своих целей.

Я понял, что такого влияния на мою карьеру, как я сам, не может оказать никто другой», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По большому счёту в этом большая заслуга Венгера.
«Переезд в Англию – это лучшее, что могло со мной произойти. Таким образом, я покинул «зону комфорта», свой теплый город, где были моя семья и мои друзья. Зато теперь у меня есть медаль АПЛ»
РВП: «готов сейчас же перейти в команду,которая выиграет медаль АПЛ»
Итак, конкурс для глоров арсенала «обосрать РВП» объявляется открытым!
Ответvanness
Итак, конкурс для глоров арсенала «обосрать РВП» объявляется открытым!
>Арсенал
>глоры
В школе еще не проходили правило деления на ноль?
Новость просто царский пир для болел Арсенала))
Сейчас начнутся шутки про переход в МЮ!
не доставало только чемпионской медали.. теперь она у него есть! Ohhh Rooobin van Peeeersie!
фаны МЮ, подписывайтесь на блог о команде: интересные статьи, из последнего - интервью Уэлбза и статья о Базе клуба
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manchestertosalford/553511.html
Хейтеры такие смешные. Как менять Фейе на бестрофейник - это ок, а вот свалить от шарлатана за титулами - тут уже да, надо хейтить.
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры такие смешные. Как менять Фейе на бестрофейник - это ок, а вот свалить от шарлатана за титулами - тут уже да, надо хейтить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости