The Independent: Погба не намерен возвращаться в «МЮ» из-за Фергюсона
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба не собирается возвращаться в «Манчестер Юнайтед», откуда он ушел полтора года назад на правах свободного агента.
Напомним, в услугах 20-летнего игрока сборной Франции заинтересован главный тренер чемпионов Англии Дэвид Мойес.
Погба полагает, что бывший главный тренер «красных дьяволов», а ныне директор клуба Алекс Фергюсон обошелся с ним несправедливо, не верил в его талант и не предоставил достаточно возможностей проявить себя на «Олд Траффорд», сообщает The Independent.
Поскольку 72-летний шотландец по-прежнему работает в «МЮ», возвращение Погба в стан манкунианцев исключено.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Independent
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Его выкинули как второсортного из МЮ, а как заиграл позвали обратно!
Все правильно делает, предательства нельзя прощать!!!
Щaс сбeгут Руни и РВП и скaм вeрнeтся нa своe зaконноe мeсто во второй дeсяткe AПЛ,кaк в стaрыe добрыe врeмeнa!
P.s важен результат ..
Во-вторых, зачем?. Он не в Кальяри играет и не в Сассуоло, а в Ювентусе. Там он игрок основы, регулярно борется за победу в чемпионате и будет играть и в ЛЧ. Этот переход попросту не имеет смысла именно с его стороны. В общем видится мне, что это обыкновенный вброс от газеты. И хочу так же обратиться к болелам Ювентуса, которые тренируют навыки остроумия на ветках МЮ исходя из места, которое они занимают. Кому-кому, как не вам знать как находиться на 7-8 месте, находиться в трудностях или прозябать в серии Б. Именно от вас эти шуточки выглядат отвратительно.
вот это бомбонуло)
массово)