1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Петреску обозначил позиции – эти позиции мы закроем сборниками»

0

Гурам Аджоев: «Петреску обозначил позиции – эти позиции мы закроем сборниками»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о трансферной политике клуба в межсезонье.

– Много разговоров ходило о том, что команду покинет Дядюн – отправится в аренду.

– Это от тренера зависит, тем более в последней игре Дядюн здорово сыграл, изменил ход игры с «Амкаром» во втором тайме, помог команде.

– Еще кто-то отправится в аренду?

– Еще пару футболистов, скорее всего. Идут переговоры.

– Стоит ли ждать новичков? Много говорилось о том, что могут прийти Ещенко и Козлов.

– Мы смотрим. Тренер обозначил позиции, эти позиции мы закроем. Хотим, чтобы пришли сборники, игроки хорошего класса, чтобы игроки усилили команду, а не просто пришли в «Динамо» поиграть – и ушли.

– Приоритет каким позициям?

– Защитники и (игроки) под нападающими, – сказал Аджоев.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Динамо-ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смолов вряд ли заиграет, самое разумное вообще забыть о его существовании как футболиста. Ну а Динамо в целом будет сильнейшем клубом России и руководство клуба в настоящий момент способствует в этом, подкрепляя грамотными решениями.
» Защитники и (игроки) под нападающими,»... спасибо что уточнили, что под нападающими именно игроки нужны
Ответkerby
» Защитники и (игроки) под нападающими,»... спасибо что уточнили, что под нападающими именно игроки нужны
Так людям с болота нужно разжёвывать, по причине слабого восприятия.
Смолов, если что, тоже игрок сборной.
Игроки из Самоа тоже сборники
Если идёт набор сборников из сборных Испании, Германии, Бразилии или им подобных то я очень "за", есть конечно шанс что и из сборных Люксембурга или Кипра могут заиграть на высоком футбольном уровне. Но и с теперешнем составом пора добиваться результата соответствующего Еврокубкам как минимум.Понятно что команды строятся не за месяц, но создать что-то приличное уже пора ведь "фундамент" уже есть крепите его...
Зависть динамо-ненавистников видна невооруженным взглядом)))
Меня всегда забавляли подобные заявления. Наши сборники все разобраны, да и уровень у них не очень, сборники из топ-команд к нам почти не едут, либо их трансфер в районе заоблачном да и личка. Следовательно, будут покупать неизвестное - путь в неизвестность. Редко он бывает светлым. Так что поклонники Динамо могут продолжать жить надеждами.
ОтветOtvet
Меня всегда забавляли подобные заявления. Наши сборники все разобраны, да и уровень у них не очень, сборники из топ-команд к нам почти не едут, либо их трансфер в районе заоблачном да и личка. Следовательно, будут покупать неизвестное - путь в неизвестность. Редко он бывает светлым. Так что поклонники Динамо могут продолжать жить надеждами.
Меня всегда забавляли подобные заявления. Наши сборники все разобраны, да и уровень у них не очень, сборники из топ-команд к нам почти не едут, либо их трансфер в районе заоблачном да и личка. Следовательно, будут покупать неизвестное - путь в неизвестность. Редко он бывает светлым. Так что поклонники Динамо могут продолжать жить надеждами.
-----
Чем плох Козлов из Кубани?
Ну раз сборники,значит Козлов и Ещенко наверное всё-таки,хотя не радует такой вариант.Всё-таки без легионеров совсем обойтись не получится.Под нападающим-я надеюсь это не Билялетдинов???
Лопырева вроде неплохо справляется на позиции
"под нападающим"
смолов не даст соврать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости