«Милан» подпишет с Зеедорфом двухлетний контракт

«Милан» согласовал с бывшим полузащитником команды, а ныне игроком «Ботафого» Кларенсом Зеедорфом детали контракта, согласно которому 37-летний голландец возглавит в четверг итальянский клуб.

«Россонери» заключат с Зеедорфом двухлетнее соглашение до 2016 года, сообщает Sportmediaset.

Напомним, в тренерский штаб Зеедорфа в «Милане» могут войти Яп Стам, а также Эрнан Креспо и Патрик Клюйверт.

«Милан» уволил Аллегри

Материалы по теме


110 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Зеедорф, конечно, фигура знаковая, но авантюризма в этом назначении куда больше, чем здравого смысла.
+51
0
+51
При выборе между Зеедорфом и Пиппо есть один важный момент. Индзаги уже работает тренером, и реальные плоды его работы уже можно наблюдать. Если его результаты устраивают Берлускони, то надо брать Филиппо.
А вот что касается Зеедорфа, то это полнейшая авантюра.
При всем при этом желаю руководству "Милана" сделать правильный выбор. Миру не хватает старых-добрых "россонери".
+19
0
+19
я вот не силен в местной систематике, но разве зеедорф - не физрук?
+20
-4
+16
Авантюра, но забавно
+7
0
+7
хотя я больше желал бы Индзаги до конца сезона, затем Пранделли
+7
0
+7
Жаль Милан ,два старых дебила решили окончательно добить клуб.Неужели нельзя найти нормального тренера,зачем эта авантюра?
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Чувствую будут Милана драть. И драть нещадно. Недальновидная политика тупого руководства приведёт клуб к краху.
примерно как убогих бандеровцев драли чтоль? думаешь также беспощадно и неистово будут аннигилировать, макларка?
+6
-1
+5
Нормальный ход. Зее имеет авторитет. Знает структуру клуба. Его любит Курва Суд. Грамотный игрок в прошлом и лидер в раздевалке. А опыт дело наживное.
+5
0
+5
Действующий игрок и сразу тренер? Немного странно при всем уважении к клубу и Зеедорфу.
+5
0
+5
Яап Стам работает в Цволее.В своем родном клубе,помощником тренера.Кстати у Цволее бюджет один из последних а результаты у команды хорошие.Ну так эт и понятно,как-то показали Стама на скамейке недовольного игровым эпизодом,думаю в раздевалку после этого лучше никому не идти а разу в автобус потому и играют хорошо))

Карчое Милан будет самой классной командой,записываюсь в его болельщики.Стам для дисциплины,Кларенс для и отношений между игроками и харизмы,Пиппо - тактика,Клюйверт юморной мужик и все они часть истории "россонери".Я не удивлюсь если эти ребята победят в ЛЧ.
+4
0
+4
всю компашку и Зеедорфа играющими тренерами!!! всяко лучше нынешнего сброда миланскаго))!
+4
0
+4
Похоже на бред, в Италии лучшая тренерская школа в мире, а один из сильнейших клубов ставит голландца без какого-либо опыта, да ещё и негра. Похоже цирк будет ещё тот.
Вы все достали уже со своим опытом. Кто сказал, что опыт это главное???

Главное в тренерском деле только три вещи - талант, харизма и интеллект. В плане харизмы и интеллекта Зеедорфу мало равных, а есть ли у него талант к тренерству как раз и увидим. Талант безо всякого опыта уже на уровне интуиции знает что и как надо делать.

Если для тебя главное опыт - бери Тарханова или Юрана, там опыта дохрена...
+3
0
+3
Игроков надо классных покупать, а не охотиться за свободными агентами да искать где чего подешевле. И прежде всего укреплять защиту. С таким проходным двором не то что Зеедорф, сам Капелло их в еврокубки не вытащит.
+3
0
+3
Нет, я всё понимаю, свой в доску парень, экономия, обновление.
Но назначить на пост тренера Милана человека вообще без тренерского опыта...
+3
0
+3
А если вспомнить то именно из за авторитета и влияния в раздевалке на команду и произошел конфликт Зее и физрука. А скудетто при физруке мы брали когда в команде был Кларенс. И я думаю вся мотивация была от Зее.
То куда завел Милан Аллегри видят все.
Делайте выводы.
+6
-4
+2
Ответ DethharmoniX
Я стал болеть не ИЗ-ЗА поражения. Я стал болеть за итальянский футбол после условно успешного Евро. А Милан был просто первым увиденным итальянским клубом. Его результаты меня всегда волновали и интересовали, но никогда не влияли на отношение к нему.
Я лично признаю что начинал болеть за Милан из за побед в ЛЧ. Често даже не помню выиграли мы тогда лигу или нет. Это было в далеком 99 году. Увидел Милан по НТВ в ЛЧ. И точно помню что были такие журнальчики с наклейками футболистов. Помните? У меня был с клубами уже и не помню или Сериала или ЛИГИ Ч. Скорее Лиги. Так вот Милан был первым и единственным который я собрал полностью. Вот как то так.
Не стесняйтесь болелы. Знакомимся. Рассказываем как все начиналось.
+2
0
+2
Запомните одно. Даже у самого великого тренера когда то был первый матч в карьере.
+2
0
+2
Ответ Forza Milano
Возможно вы не глор сиеминутных побед но вы глор минувших побед, истории клуба. Не хочу обидеть, просто так болеют только за клуб своего города а за другие далекие нам команды мы болеем за что то что то зацепило, что то зажгло вот вы же не будете отрицать что не можете не помнить матч Лацио-Милан 4-4 с сумашедшими голами Шевы, хоть не выиграли но какая игра. Вчера кстати был шанс ведь отыграться тоже и 5 забить но было бы плохо ибо АЛлегри остался бы я в общем не против него но он уже в милане свою страницу прошел, не удивлюсь если он что то значительное выиграет с другой командой в которой ему дадут игроков которые смогут 90 минут сжигать своего противника прессингом.
Евро-2000, игра Италии, Тотти. В то время был дефицит футбола, и я после Евро не мог смотреть матчи итальянских команд. Первая игра, которая все-таки попалась мне на глаза, это та самая позорная игра с Реалом. Но цвета команды я полюбил. Про предыдущие победы я знал, интернета у меня тогда не было. А последующие пришли через пару лет. Так что уже страстно болея за команду, я узнавал результаты из газет и журналов. Согласитесь, это не то чтобы почва для "глорства".

Может, мы говорим на разных языках? "Глор", насколько я понимаю, это человек, который болеет за ту команду, которая сильнее и которая выигрывает. Я никогда не болел за Милан из-за побед. Я болел за Милан просто потому что так получилось. Если бы тогда с Реалом играл Юве, возможно, я болел бы за Юве. Но судьба распорядилась иначе)
+2
0
+2
Помоги Кларенсу попасть в зону ЛЧ

http://s006.radikal.ru/i215/1401/6e/f9d79650dfeb.png
+2
0
+2
Милан взял ЛЧ 7 раз и Зеедорф с Креспо, Стамом и Клюйвертом в общей сложности брали ЛЧ 7 раз. По этому принципу происходил отбор кандидатов на пост главтренера?
+3
-1
+2
Уверен что у Кларенс все получится.Удачи!
+3
-1
+2
Лучше бы Индзаги назначили
+1
0
+1
могу пожелать только удачи, надеюсь мой любимый милан будет показывать красивый футбол
+1
0
+1
Я уже подумал, что полузащитника подпишут
+1
0
+1
С прошлых побед прижилось как то. Хотя все мы своего рода глоры. Глорили за Милан только каждый в свое время.
Ну не в моем случае. Я начал болеть за Милан, когда ничего не знал о футболе, трофеях, выигранных им ранее. Первый матч, который я увидел, был против Реала - 1:5. Темные времена Дзаккерони, Терима и пр. Несты, Кошты, Пирло, Кака еще не было. Только пришел юный Шева. Так что я заслужил не называться глором))
+1
0
+1
Тормози. Глорья и школоты у нас и так хватает.
Школоты да, а глорью с чего бы взяться? Мы же не выигрываем ничего)
+1
0
+1
Сложно осознавать, что теперь на тренерские мостики заходят те люди, чьей игрой на поле восхищался ещё недавно. Чувствуешь себя стариком, хотя всего 23. А для людей старшего возраста вообще сменилось несколько поколений таких футболистов-тренеров.
А представьте, что лет через десять "Реал" под руководством Серхио Рамоса будет играть классико с "Барсой" и связкой главных тренеров Хави-Иньеста:)
+2
-1
+1
Получается. Все мы начинали болеть за клуб из другой страны и города на фоне его побед. Спорить с этим бессмысленно. Никогда не поверю что сейчас в России кто то болеет за Осасуну например и свято верит что лет через несколько Осасуна будет катать ту же Баварию в финале ЛЧ. Исключения могут быть люди чьи интересы напрямую связаны с клубом Милан и городом в котором он играет.
Нет я в общем то с вами согласен все начинают с глорья настоящие болельщики это те как я и 1994 болел как глор и в 1997 и в 2003-2007 и сейчас потому что с командой которую любишь надо быть всегда верным и вот тут то и определяется болельщик настоящий или нет.
Я лично знаю людей которые 2-3 года назад болели за Арсенал а теперь им этого не докажешь нет они оказывается всегда были за Барселону.
+1
0
+1
Ох...енный составчик намечается!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Яап Стам работает в Цволее.В своем родном клубе,помощником тренера.Кстати у Цволее бюджет один из последних а результаты у команды хорошие.Ну так эт и понятно,как-то показали Стама на скамейке недовольного игровым эпизодом,думаю в раздевалку после этого лучше никому не идти а разу в автобус потому и играют хорошо)) Карчое Милан будет самой классной командой,записываюсь в его болельщики.Стам для дисциплины,Кларенс для и отношений между игроками и харизмы,Пиппо - тактика,Клюйверт юморной мужик и все они часть истории "россонери".Я не удивлюсь если эти ребята победят в ЛЧ.
Пиппо - тактика? Бгг. Что знает о тактике чел, который 20 лет в футболе дежурил на линии с защитниками? За год в молодёжке постиг вершины тактического мастерства?

Клуб юных мечтателей...
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий