ЦСКА интересуется полузащитником «Сантоса» Алисоном

ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Сантоса» Алисону.

Скауты московского клуба просматривали 20-летнего игрока в матчах чемпионата Бразилии.

Также Алисон входит в сферу интересов «Удинезе», сообщает A Bola.

В 2013 году Алисон сыграл в 26 матчах чемпионата Бразилии. Посмотреть статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Материалы по теме


185 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Витиньо кто бы что ни говорил - талантливый футболист. И по первым матчам это было видно и по игре в Бразилии. Даже как болельщик другой команды это понимаю и сужу объективно.
+25
-2
+23
Ответ kirillja
Везение было космическое, человек "ставит в состав", при этом абсолютно не работает с футболистами.. Набаба и Жора деградируют, центр стареет, Эльм постоянно болен, Муса упал с уровня.. нужен человек не собирающий состав, а умеющий организовать, поставить игру, способный сделать из молодежи игроков. Мнение личное.
Вот о чем я и говорю, что Слуцкому нужен готовый состав. Когда он есть-мы выигрывам чемпионат, кубок и громим Зенит в СК, затыкая всем рты о "кабинетном чемпионстве". Но когда команда едет непонятно зачем в Китай, когда ключевые игроки в лазарете, а усиления должного нет, когда один из лидеров тупо не хочет играть, то причем здесь Слуцкий?
Да, у него есть минусы: отсутствие харизмы, не умеет работать с молодежью, не любит рисковать, нет инстинкта убийцы, когда он может добить соперника...но плюсы тоже присутствуют, и они огромные. на данный момент. Лёня-самый грамотный отечественный спец.
+18
-2
+16
Ответ RE$PECT
Какой Натхо 31 год
Ему 25 вообще-то) Нужно не щелкать, а брать такого игрока
+9
0
+9
Похоже что эти скауты начинают водить Гинера за нос. У него уже было такое. После Карвалью, Вагнера, Дуду и Жо проколись на Рамоне( с натяжкой) и Ратинью. Тогда бразильское направление в комплектации ЦСКА было временно оставлено в резерв.
я непонимаю почему все говорят что ошиблись с Ратиньо,
взяли в аренду за копейки он играл неплохо не стали выкупать где тут ошибка?
+6
0
+6
Ответ kirillja
Ефремова к основе не пустят, ЛВС так точно.. в дубле вообще большое количество интересных парней собралось.. и Ефремов далеко не самый интересный.. очень печально, что никто из них в составе не закрепиться.. вот только объясните мне, как парням себя показать если их банально не ставят, не играют они.. им в первом матче покер сделать только нужно видимо..
Да как показать? Забивать как Базелюк и тогда тебя выпустят пару раз в концовке.
Я тоже задумывался: ведь обыгрываем молодежь Баварии и Сити, так наверняка у нас не одни бревна играют? Будет смешно и грустно, когда через года 4 в Баварии появится талантливый самородок, за которым будут охотиться Реал и ПСЖ, а его игру по телику будет смотреть футболист из второго дивизиона и вспоминать: ха, да я его 4 года назад на задницу сажал и в очко обводил...
+6
0
+6
Ответ коп64
ЦСКА проявляет интерес к одному из самых талантливых опорных полузащитников бразильского чемпионата Алисону из "Сантоса", утверждает A Bola. 20-летнего хавбека, на чьем счету большего всего отборов в завершившемся чемпионате Бразилии, ранее просматривал "Реал" по настоянию экс-наставника Жозе Моуринью. Однако в итоге по непонятным причинам сделка так и не состоялась. Сейчас на на талантливого футболиста претендуют "Удинезе" и ЦСКА.
Ну и зачем нам еще один опорник? Вместо непонятного Аилсона я бы скорее Цаллагова взял, игрок с российским паспортом, который может закрыть 3 позиции на поле и давно перерос Крылья-лакомый кусок! Еще нужен игрок в тройку АПЗ, ведь после ухода Хонды, Мамаева и Марка там пустота.
+5
0
+5
Похоже что эти скауты начинают водить Гинера за нос. У него уже было такое. После Карвалью, Вагнера, Дуду и Жо проколись на Рамоне( с натяжкой) и Ратинью. Тогда бразильское направление в комплектации ЦСКА было временно оставлено в резерв.
А почему на Рамоне и Ратиньо нас развели-то? Рамона мы у Бенфики тогда перехватили, начинал ярко, только потом травмировался и деградировал до 4й бразильской лиги. Ратиньо брали пожарно в аренду под ЛЧ. Потом приобрели Марио, который лучший на своей озиции в Согазе.
+7
-2
+5
Центральный полузащитник, на кой нужен какой-то Алисон, если можно бесплатно подписать Натхо?
+7
-2
+5
Ответ kirillja
Понимаю я все, но если бы все так мыслили, то не было бы в Гельзенкирхене Юлиана Дракслера и Макса Майера (клуб очень даже обеспеченный, но парням доверяют и ростят), в Дортмунде не вырос бы Гетце, в Арсенале - Уолкотт и Уилшер.. пример миллион, и все команды решают не маленькие задачи, надо уметь верить, отдача будет.. или Муса показывающий в этом сезоне отвратительный футбол заслуживает нашего терпения? а Костя, Георгиевский, Мартусевич не получат и полушанса?
В Шальке Майер получает(условно) 100 тысяч € в год, а в России игрок такой де перспективы за два месяца.В Шальке Майер знает, что на его место поставят Бастоса, Форфана, Горецку, если он будет плохо играть, а в России лимит - сами понимаете.
+4
0
+4
Ответ wowsergio
Голы для опорника совсем не главное, если со мной не согласны, лучше удалите аккаунт и не позорьтесь
Для опорника самое главное - его цена...)
+3
0
+3
горский еврей он...
Он израильский черкесс, мусульманин по вероисповеданию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Израильские_черкесы
Просвятись
+3
0
+3
Ответ CCM004
Витиньо на поле в том матче с первой минуты играл и вот результат.
Так он ничем не запомнился. Вдесятером играли по сути)))
+3
0
+3
На Рамоне скорее всего нет, там так сложилось. Сам он был талантливый парень. А Ратинью ИМХО не стоил того чтобы его брать По крайней мере из Бразилии после этого брать игроков перестали. Жезус был взят из Краснодара
А мне Крысеныш нравился. Очень удивился,что по окончании аренды мы его не подписали. Рамон начал отлично,другое дело кончил хреново. А вот Витиньо даже не начинал... После него страшновато брать этих бразильцев...
+3
0
+3
К разговору о нашей молодежи... Неужели Ленорыч сам себе враг,чтобы тратить средства на сомнительных бразильцев,вместо того,чтобы пробовать собственную молодежь?! Наверно он знает больше нашего. Кто из дубля реально вырос по-настоящему серьезного игрока?! Единицы. На каждые сборы ездят не один и не два,а закрепиться не могут. Сколько выдавали авансов Ефремову? А он и в молодежке не феерит.
+3
0
+3
Ответ Shuller18
Ратиньо был типичным бразильским латералем, который ну очень не любил отрабатывать в обороне.
Не знаю,на мой взгляд резкий,быстрый и выполнял огромный объем работы.
+2
0
+2
Оставьте его себе.
+2
0
+2
Нужно привести свои чувства в норму и понять,что мы сейчас не можем рассчитывать на чудо в виде успешного усиления,мы не Сити и даже не Питер. Впереди фэйр плей и строительство стадиона,так что играть нужно и должно тем что есть в распоряжении. Поэтому не стоит переоценивать свои перспективы. Думаю место в зоне ЛЕ будет самое оно. На большее,с тем футболом в который мы играли по осени,рассчитывать наивно.
+2
0
+2
Ответ Shuller18
Ну какбы нынешняя молодежка, которая держится на плаву комплектуется исключительно из игроков запаса и дубля, а также ФНЛ и даже Второго Дивизиона. И ничего, пляшем! Здесь упомянули про юношескую ЛЧ, где ЦСКА вышел из группы, обыгрывая сверстников из Сити и Баварии, так там же вроде таланты играют. Так что молодым действительно не дают шанса.
Динамо выше нас и в очной встрече нашу молодежку сделало в одну калитку. Там тоже сплошь свои. Так что это не показатель.
Молодежная ЛЧ тоже не показатель. В молодежке Баварии играют пацаны в возрасте до 18 лет. 20-летних типа Базелюка и Ефремова там нет. А МС - какие там таланты давно известно. Достаточно поглядеть на результаты английской сборной. Они уже давно своих приличных игроков почти не выращивают. Клубы дают результат за счет старичков типа Коула, Руни, Джерарда, и иностранцев. Свои там слабенькие.
Так что шансов наши молодые пока что ничем не заслужили. Будут играть на уровне - получат шанс. У нас и так скамейка короткая, Слуцкий себе не враг, чтобы добровольно лишать себя лишней боевой единицы. Вот только не дотягивает молодняк до этой самой боевой единицы. Потому и не играет.
+2
0
+2
Ответ Andrej227
Ого, не знал, что в Израиле мусульмане есть)
Ого, не знал, что в Израиле мусульмане есть)
-------------------
Если это не шутка, то на полном серьезе - их там довольно много.
У них кстати два гос языка - иврит и арабский.
Кстати не в курсе что в современном Иране евреи есть?
И никто им молиться в синагогах не мешает.
+2
0
+2
Ответ kirillja
Просто тут появилась тенденция у коллег из ромбикового клуба называть Ратиньо ошибкой ЦСКА. Хотя это абсолютно не так..
Наши якобы ошибки не раз огорчали Пищевик.
+2
0
+2
Ответ КраСин 46
Ничего с Витиньо не получится.
Я тоже не верю в Витиньо. Хайер больше, чем голова. Мыльный пузырь и отмывка бабла. Ну нельзя покупать таких игроков! Что это за усиление такое идиотское ?!!!
+2
0
+2
Ответ b_e_r_g
надо просто уяснить для себя одну вещь. Уровень чемпионата молодежных команд - ниже плинтуса. Это даже не уровень втордива, это вообще беда. То, что кто-то из молодых выглядит там лучше других означает только одно: можно попробовать его в матчах втордива или даже пердива. Но до уровня РФПЛ даже самым талантливым молодым как до Луны пешком. Они не то что неспособны закрыть позицию, они даже на замену не имеют права выходить. Нечего им делать в команде уровня РФПЛ, не доросли и не заслужили. Собственно это ведь не новость, достаточно вспомнить, что до главной команды из всех дублеров доросли Акинфеев и Щенников. Это за последние лет 15. А народ там был ничуть не слабее нынешних Георгиевских и Мартусевичей с Ефремовыми. Пора уже прекратить эти стоны насчет "не дают дорогу молодым". Молодые ничем вообще не заслуживают права выступать за главную команду, слишком плохо умеют играть в футбол.
Результаты в молодежной ЛЧ говорят об обратном, играть умеют, сложно показать себя сидя на скамейке... Задумайтесь над этим...
+2
0
+2
Это ложная информация на мой взгляд.
+2
0
+2
Ответ КраСин 46
Ничего с Витиньо не получится.
Я бы зарекаться не стал, все-таки взяли зеленого пацана от которого пока рано ждать подвигов. Хотя Жо и Вагнер примерно в таком же возрасте переходили и забивали...
Весной посмотрим.
+2
0
+2
Ответ КраСин 46
А мне Крысеныш нравился. Очень удивился,что по окончании аренды мы его не подписали. Рамон начал отлично,другое дело кончил хреново. А вот Витиньо даже не начинал... После него страшновато брать этих бразильцев...
Ратиньо был типичным бразильским латералем, который ну очень не любил отрабатывать в обороне.
+2
0
+2
Алисон Бургерс?))))
+2
0
+2
1855 минут и ни одного гола, лучше уж смолова купить, он игрок сборной
Голы для опорника совсем не главное, если со мной не согласны, лучше удалите аккаунт и не позорьтесь
+2
0
+2
Ответ Алига
А Натхо пусть ест мацу поближе к Дахау, а не в ЦСКА
Натхо по национальности черкесс, а не еврей.
Но вообще я не понимаю твоих националистических взглядов. Если игрок классный, то пофиг, что он русский, еврей или нигериец.
+3
-1
+2
Ответ КраСин 46
В матче в Краснодаре "хорош" никого не было.
Я вообще не понимаю, как в первом тайме 4 отгрузили с Витиньо... Конечно центр обороны Краснодара был худшим в сезоне, но тем не менее...
+2
0
+2
Ответ kirillja
Единственное, что могу сказать - в матче с Краснодаром Витиньо был хорош! Будем верить!
В матче в Краснодаре "хорош" никого не было.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий