1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чемпионат.com»: «Эвертон» заплатит «Спартаку» за трансфер Макгиди 2 млн евро

0

«Чемпионат.com»: «Эвертон» заплатит «Спартаку» за трансфер Макгиди 2 млн евро

Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди, ранее выступавший за «Спартак», сегодня подписал контракт с «Эвертоном» на 4,5 года.

По информации «Чемпионат.com», трансфер 27-летнего хавбека обошелся английскому клубу в 2 миллиона евро.

Отметим, что контракт Макгиди с красно-белыми истекал в конце августа.

Напомним, что Макгиди выступал за москвичей с лета 2010 года. За это время он провел за «Спартак» 93 матча, забил 13 мячей, становился серебряным призером чемпионата России-2011/12.

Подробную статистику выступлений игрока в этом сезоне смотрите здесь.

Единственные и неповторимые. 20 уникальных легионеров в российском футболе

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Турку Финляндия*
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не стали устраивать Хондец
Если кто не в курсе за 2 ляма мы купили Хурадо. Ну это для тех мажоров, кому 2 ляма не деньги)
Ответзаблокированному пользователю
Если кто не в курсе за 2 ляма мы купили Хурадо. Ну это для тех мажоров, кому 2 ляма не деньги)
За 3 кажется, но по сути все верно.
Судя по тексту заметки , он не только из Спартака в Эвертон перешел , но и из Ирландиии в Северную Ирландию
Не хватает характерного для новостей про Зенит добавления "В своё время Макгиди перешёл в Спартак за 9,5 млн фунтов"
Хонда прислал гнидеру майку Милана
2 ляма хорошая цена! у нас только красно синие благотворительностью занимаются. Поставляют на халяву игроков.
ОтветКБ83
2 ляма хорошая цена! у нас только красно синие благотворительностью занимаются. Поставляют на халяву игроков.
а как же рубин?)
ОтветКБ83
2 ляма хорошая цена! у нас только красно синие благотворительностью занимаются. Поставляют на халяву игроков.
Игроков?? Кого еще, кроме Хонды? Красича, Жо, Жиркова или Вагнера в Китай тоже даром отдали?
Норм цена, учитывая то, что у него до конца контракта полгода было.
Хонда отправил гнидеру майку Милана
Отмаялся бедолага ))
А брали за 12 миллионов евро, not bad
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости