5

Костанайский «Тобол» сыграл вничью с бразильским «Моги Мирим»

Футболисты «Тобола» со счетом 1:1 провели товарищескую игру с бразильским клубом «Моги Мирим».

Счет был открыт лишь во втором тайме. Бразильцы нарушили правила на Огнене Красиче. Штрафной пробил Алексей Малышев. Мяч пришелся в «стенку» соперников, отскок от которой Малышев подхватил и вторым ударом отправил мяч в ворота бразильцев.

Ответный гол «могимиримцы» забили в середине второго тайма, и также не обошлось без добивания. Прострел с фланга Алмат Бекбаев отбил в гущу соперников и самый расторопный записал гол на свой счет.

К концу матча костанайцы устроили навал на ворота бразильцев. Ближе всех к взятию ворот был удар в створ Огнена Красича.

Футболисты «Тобола» сыграли каждый не больше чем по тайму. Чуть больше остальных по времени на поле провел Виталий Волков. Обошлось без травм.

Добавим, в отличии от первого спарринга с турецким «Пайас», игра не вызвала большого ажиoтажа, но в качестве зрителей были замечены тренера «Мордовии», чья команда тренировалась на соседнем поле. С саранцами костанайцам предстоит сыграть 17 января. Ближайшим же соперником станет азербайджанский клуб «Габала».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Антон Лысяк
Источник: fc-tobol.kz
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новость - огонь!
только это «Можи Мирим», первый клуб Ривалдо
"Габала" с нетерпением ждет соперника, играющего вничью с бразильцами ...
Как же посетителя спортс.ру интересно читать про костанайский Тобол!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем