1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Йиранек: «Верю, что «Томи» по силам занять место выше 13-го»

0

Мартин Йиранек: «Верю, что «Томи» по силам занять место выше 13-го»

Защитник «Томи» Мартин Йиранек оценил шансы команды в борьбе за право остаться в премьер-лиге и рассказал о ходе восстановления после травмы.

– Травма была мышечной. Ногу полностью пока не нагружал, но в целом процесс выздоровления проходил нормально. Надо, конечно, проконсультироваться у врачей, но надеюсь, что на сборе в Турции смогу тренироваться в полную силу.

– «Томь» по итогам 19 туров находится в зоне стыковых матчей. Есть ли у команды шансы подняться выше и тем самым избежать их?

– Впереди еще 11 туров, и я верю, что нам это в принципе по силам. Если будем играть на пределе сил, проявим большую самоотдачу, мы закончим чемпионат выше 13-го места и сможем избежать их, – сказал чех.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rusfootball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томь вырулит, мы верим в это. Пусть зазнавшиеся махачкалинцы будут внизу таблицы
Главное - опередить "Терек" и "Анжи".
Ай да Маааартин (с)
В Томск с высокой колокольни упала ХАЛЯВА.Сколько ее ждали и тута благодать свалилась и ведь не смгли нефтегазовые компании отвертеться.НО тут в ДУМЕ закончик решили рассмотреть об запрете монополиям финансировать(халяву раздовать) так что Томь может еще попадет под раздачу
Ответtom49
В Томск с высокой колокольни упала ХАЛЯВА.Сколько ее ждали и тута благодать свалилась и ведь не смгли нефтегазовые компании отвертеться.НО тут в ДУМЕ закончик решили рассмотреть об запрете монополиям финансировать(халяву раздовать) так что Томь может еще попадет под раздачу
нет, не попадет, у газпромнефти и роснефти нет контрольного пакета в ООО.
лучший правый защитник в нашей(спартаковской российской) истории

жаль, что вот так заканчивает карьеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости