1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неко расторг контракт с «Аланией» и может перейти в «Палмейрас»

0

Неко расторг контракт с «Аланией» и может перейти в «Палмейрас»

Нападающий «Алании» Данило Неко разорвал соглашение с владикавказским клубом из-за долгов по зарплате.

27-летний бразилец расторг контракт в одностороннем порядке еще 16 октября прошлого года, поскольку на тот момент задолженность составляла 4 месяца, сообщает Esporte.

Контракт Неко с «Аланией» действовал до июня 2014 года, и теперь игрок ждет разрешения ФИФА, чтобы перейти в «Палмейрас».

По данным источника, медосмотр форварда в клубе из Сан-Паулу состоится в ближайшее время.

Напомним, «Алания» может сняться с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Esporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поиграл за сборную России?
Поиграл за сборную России?
Ты серьёзно воспринимаешь их пустословство?
Поиграл за сборную России?
с Жаном, Жедером и Тчуйсе
Хороший игрок. Помог бы любому клубу РФПЛ. Почему никто не взял? Тем паче свободный агент
Кинули парня. А ведь он так мечтал играть за сборную России.
Отлично парень начинал...недолго музыка играла!
надежда сборной России...не судьба...
прошлом сезоне был открытием
Пес же обещал что он еще сборную России усилит
Пес же обещал что он еще сборную России усилит
Георгич просто сглазил Неко. После начала шумихи о гражданстве, Неко как отрезали - голов практически не забивал, стал тупить в обводках.
Хотя после первой части чемпионата был далеко в лидерах по числу удачных обводок.
Техничный игрок в целом. Мало таких у нас. Жаль ушёл из России.
Ответзаблокированному пользователю
Георгич просто сглазил Неко. После начала шумихи о гражданстве, Неко как отрезали - голов практически не забивал, стал тупить в обводках. Хотя после первой части чемпионата был далеко в лидерах по числу удачных обводок. Техничный игрок в целом. Мало таких у нас. Жаль ушёл из России.
Как то смотрел Инсайд передачу, так там Пирожков в разговоре о Неко сказал, что типа все знают почему его никто не купит, но не сказал почему... Может травма какая хроническая?
Давно пора! Нахрена только переходил в это днище?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем