1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Перенос ЧМ-2022 на зиму? Мне сложно понять, как это будет работать»

0

Роберто Мартинес: «Перенос ЧМ-2022 на зиму? Мне сложно понять, как это будет работать»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением о переносе ЧМ-2022 на зимнее время.

«Мне сложно понять, как это будет работать. У нас были проблемы, когда игроки зимой уезжали на Кубок Африки.

Они находились в иных климатических условиях, работали с другими тренерами. Игрокам сложно в таких условиях демонстрировать стабильность.

Я не понимаю, как игроки будут начинать сезон, потом ехать на чемпионат мира, после которого им придется возвращаться к сезону.

Мне сложно понять, как это будет организовано. Думаю, это повлияет на выступление команд и на весь чемпионат Англии», – сказал Мартинес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может, к 2022 году ЮСА отдемократит Катар и перенесут ЧМ в другую арабскую страну с более подходящим климатом. Во Францию, например.
Да ничего страшного, господи, раз в 100 лет сделать зимний перерыв на ЧМ. Какая трагедия.
Перерыв будет или что?
К тому времени неизвестно что произойдет, так что, Роберто, тренируй пока, а там разберемся
Точно. Лучше и не скажешь
а на другие чемпионаты не повлияет?))
Походу к этому времени Европа перейдет на весна-осень
Что тут непонятного. Деньги занесли кому надо - вот и будет работать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости