1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА выразила поддержку Хитцльспергеру

0

ФИФА выразила поддержку Хитцльспергеру

ФИФА выразила поддержку бывшему футболисту сборной Германии Томасу Хитцльспергеру, накануне признавшемуся в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

«К сожалению, в футболе по-прежнему существуют предубеждения. ФИФА борется с этим и надеется, что заявление Томаса поспособствует повышению уважения и понимания в футболе и не только.

На протяжении многих лет ФИФА выступает против какой-либо дискриминации, включая дискриминацию на почве сексуальной ориентации», – говорится в заявлении организации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется, что, если бы кроме всего прочего Хитцельшбергер был бы ещё и нигером, то ЗМ ушёл бы к нему, а не каким-то Роналду с Месси
А я вот живу с женой, не изменяю ей и не собираюсь, у нас двое прекрасных детей. по воскресеньям мы всей семьей ходим в церковь. поклониться Богу. И таких людей очень много, но почему то о нас не пишет никто и не поддерживает, а вот какой то чудик в открытую признался что он - гей, то есть извращенец и его чуть ли ни в герои возвели. Да, Германии не хватает Лютера, а Англии Джона Нокса или Ричарда Львиное Сердце, что бы показать правду жизни.
ОтветВалера
А я вот живу с женой, не изменяю ей и не собираюсь, у нас двое прекрасных детей. по воскресеньям мы всей семьей ходим в церковь. поклониться Богу. И таких людей очень много, но почему то о нас не пишет никто и не поддерживает, а вот какой то чудик в открытую признался что он - гей, то есть извращенец и его чуть ли ни в герои возвели. Да, Германии не хватает Лютера, а Англии Джона Нокса или Ричарда Львиное Сердце, что бы показать правду жизни.
Ну уж про то, что много семей ходит в церковь, это преувеличение, конечно.
ОтветВалера
А я вот живу с женой, не изменяю ей и не собираюсь, у нас двое прекрасных детей. по воскресеньям мы всей семьей ходим в церковь. поклониться Богу. И таких людей очень много, но почему то о нас не пишет никто и не поддерживает, а вот какой то чудик в открытую признался что он - гей, то есть извращенец и его чуть ли ни в герои возвели. Да, Германии не хватает Лютера, а Англии Джона Нокса или Ричарда Львиное Сердце, что бы показать правду жизни.
В точку сказал...молодец...
Тошнить.. может хватить про этих...
Зепп Блаттер: "Своих не бросаем!"
а то, что нормальный мужик яйца почесал-почти подсудное дело... Бред...
разве гомосекам в наше время нужна поддержка???
по-моему, поддержка куда больше нужна здоровым людям - дабы не свихнуться и не примкнуть к бесконечно растущей толпе самих гомодрилов, а также прогнувшихся и поддакивающих в стиле: "раньше я тоже осуждал гомосексуализм, но сейчас понимаю, что был не прав"

у нас это еще редкость, а на западе происходит сплошь и рядом, ибо люди просто не справляются под ежедневным напором сми (дружно дудящих в гомосечную дуду и яростно набрасывающихся на ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ несогласных), начинают сомневаться в правильности своих взглядов и сдают позиции. Для запада это совершенно обычная история, о чем красноречиво свидетельствую все последние соцопросы в сша и зап европе: поддержка гомосеков стремительно и неуклонно растет.

Вот ИМ, обычным бюргерам, попавшим под ежедневную, ежечасную ковровую бомбардировку со стороны тотально гомофильских СМИ, а также политиков, общественных деятелей, судов, всевозможных "богемных" звезд, журналистов и правозащитников, действительно нужна поддержка для того, чтобы не лишиться разума и остаться ЛЮДЬМИ.

А гомодрилам поддержка не нужна - им нужны другие гомодрилы )
Я уже сам готов ему выразить поддержку, только прекратите этот гомо-фестиваль
Хелдшпигеры заполонили планету
Мда, лет через 30 мужеством будет считаться признание в гетеросексуальности. Хотя, недавно одну вещь прочитал. Речь шла о том, что численность населения земного шара растёт оч быстро. Ну так вот, пропаганда однополой любви- один из выходов. Так что уже не удивляюсь.
Ответзаблокированному пользователю
Мда, лет через 30 мужеством будет считаться признание в гетеросексуальности. Хотя, недавно одну вещь прочитал. Речь шла о том, что численность населения земного шара растёт оч быстро. Ну так вот, пропаганда однополой любви- один из выходов. Так что уже не удивляюсь.
Так размножаются не те, кому прививают всю эту хрень. А кому прививают, и так плохо плодятся. Неувязочка.
Спортс.ру, пожалуйста, ХВАТИТ!!! Второй день подряд одно и тоже...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости