1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Менхенгладбахская «Боруссия» хочет выручить 20 млн евро от продажи тер Стегена

0

Менхенгладбахская «Боруссия» хочет выручить 20 млн евро от продажи тер Стегена

Менхенгладбахская «Боруссия» и «Барселона» не могут договориться о трансфере голкипера Марка-Андре тер Стегена.

Немецкий клуб хотел бы выручить от этой сделки не менее 20 миллионов евро, каталонцы же не готовы платить более 12 миллионов.

Напомним, что ранее тер Стеген отказался продлевать срок действия контракта с «Боруссией» и согласовал условия личного соглашения с «Барселоной».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: El 9

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса купит в итоге лямов за 10, не больше.
Ведь каталонцы не могут вбухивать деньги как Реал, который живёт и тратится за счёт населения собственной страны, и является фактическим банкротом, имея самый большой долг в футбольном мире.
Несмотря на это продолжают платить судьям и по новому разводиться на всяких Бэйлов по 100 лямов.
Ну ничего, пусть Испания и дальше голодает. Им пофиг.
Ответзаблокированному пользователю
Барса купит в итоге лямов за 10, не больше. Ведь каталонцы не могут вбухивать деньги как Реал, который живёт и тратится за счёт населения собственной страны, и является фактическим банкротом, имея самый большой долг в футбольном мире. Несмотря на это продолжают платить судьям и по новому разводиться на всяких Бэйлов по 100 лямов. Ну ничего, пусть Испания и дальше голодает. Им пофиг.
тупее трансфера чем бэйл в истории еще не было
Ответlevpac
тупее трансфера чем бэйл в истории еще не было
а Кака?
Ну если Чигринский 20, то тер Штеген точно не меньше
20 лямов за голкипера-это лишок, ребята, вы че
че то они сильно загнули
И кому верить? То переходит,то не переходит! Теперь,вот,договориться не могут...
На 15 договорятся
Да лучше подождать годик и бесплатно придет. Это не Анжи, куда надо заманивать чем только можно и нельзя. Здесь и так любой хочет играть. А пока у того контракт не закончится, пусть хоть Черчесов в воротах стоит. )
Надеюсь "Боруссия" получит как можно больше.
Бауманна бы потом купить вместо Тер Штегена
Ну или Цилера
А потом еще парочку игроков - и будет серьезный конкурент в еврокубках
За 7-10 купят, если не бесплатно достанется по окончанию контракта!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости