1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Еременко: «Смог бы с легкостью заиграть в любом шотландском клубе, за исключением «Селтика»

0

Алексей Еременко: «Смог бы с легкостью заиграть в любом шотландском клубе, за исключением «Селтика»

Бывший полузащитник «Рубина», «Сатурна» и «Металлиста» Алексей Еременко рассказал о том, что хотел бы вернуться в шотландский футбол.

«У меня были предложения от клубов из Шотландии, Китая и Японии.

Я мог бы с легкостью заиграть в любом из шотландских клубов, за исключением, наверное, «Селтика».

У меня осталось еще три-четыре года карьеры игрока, поэтому мой следующий переход будет очень важным», – цитирует Еременко Tribuna.com со ссылкой на Herald Scotland.

Напомним, последним клубом 30-летнего футболиста был «Кайрат», контракт с которым был расторгнут в ноябре 2013 года.

Сезон-2010/11 Еременко провел в аренде в шотландском «Килмарноке» будучи игроком «Металлиста».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Herald Scotland

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да щас с легкостью, ага.! Ты в даже у нас в Казахстане не заиграл толком. Лишний вес, бег трусцой и ленив был на тренировках и в играх не отрабатывал назад ни фига все за ним то Михалик то Едигарян подчищали. Думал в ранге звезды к нам приехал? и сможет у нас пешком играть? да как бы не так. Если он у Вайсса в Кайрате не заиграл то какой тогда тренер нужен ему и какой клуб? уж точно не Шотландия с их стилем игры...
Да щас с легкостью, ага.! Ты в даже у нас в Казахстане не заиграл толком. Лишний вес, бег трусцой и ленив был на тренировках и в играх не отрабатывал назад ни фига все за ним то Михалик то Едигарян подчищали. Думал в ранге звезды к нам приехал? и сможет у нас пешком играть? да как бы не так. Если он у Вайсса в Кайрате не заиграл то какой тогда тренер нужен ему и какой клуб? уж точно не Шотландия с их стилем игры...
у нас аршавин на ЧЕ пешком ходил и ничего;)
ОтветТимур Ка
у нас аршавин на ЧЕ пешком ходил и ничего;)
Аршавин хоть как то засветился! В Арсенале неплохо так начинал. Хотя да, тот Евро 2012 я еще не скоро забуду))) В КВН помню шутка хорошая была когда одна из участниц ногу сломала и на сцену на коляске выехала, у нее спросили как играть будешь? она-"как Аршавин-сидя!")))
Смог бы там бы заиграть. Не зовуть, едрёна мать!
По арендам надоело "чаевые" собирать!
в сатурне неплох был, дальше не помню
Год назад один игрок Локомотива (не буду называть, все поймут), сказал может перейти в любую команду кроме Спартака. Но вот уже 2/3 сезона там играет.
Можно подумать уровень шотландского футбола высок, чем гордиться-то?
ОтветALGA
Можно подумать уровень шотландского футбола высок, чем гордиться-то?
Тем что там уровень жизни выше, чем в России. Он едет доигрывать и заработать денег перед окончанием карьеры. Что может быть лучше? Тем более там виски из первых рук)))
ОтветРавиль
Тем что там уровень жизни выше, чем в России. Он едет доигрывать и заработать денег перед окончанием карьеры. Что может быть лучше? Тем более там виски из первых рук)))
Жаль очередной загубленный талант. Потенциал у парня был мощный, но ...
Как показали игры посильнее продажного чемпа
Ещё по Сатурну помню его, ленивый, это точно, себялюбивый модник)
Что так скромно? Почему не в АПЛ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости