1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бордо» отказался продавать «Рубину» нападающего Диабате

0

«Бордо» отказался продавать «Рубину» нападающего Диабате

«Рубин» пытался приобрести нападающего «Бордо» Шейка Диабате, сообщил президент клуба Жан-Луи Трио.

Позиции Диабате могли пошатнуться после того, как «Бордо» подписал Гийома Оаро, вернувшегося в лигу 1 из чемпионата Китая.

Вероятнее всего, форвард останется в клубе. Сам Диабате хотел бы попробовать силы в Англии.

Отметим, что в нынешнем сезоне на его счету 7 мячей в чемпионате Франции. Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Get French Football News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всё правильно...команда без тренера, ещё не пойми какой физрук придёт...
А по чьей инициативе выбрали Диабате? Черчесовс, Биллилятдинова, Семина, Хосе Антонио Карпачо? Или, прости Господи, Аллаха? Дебилизм.
ОтветShamuk
А по чьей инициативе выбрали Диабате? Черчесовс, Биллилятдинова, Семина, Хосе Антонио Карпачо? Или, прости Господи, Аллаха? Дебилизм.
я не пойму почему богохульствуешь?
Аллах и есть Господь Бог
проявляй уважение
или ты язычник?и у тебя множество богов?
Ответildar777
я не пойму почему богохульствуешь? Аллах и есть Господь Бог проявляй уважение или ты язычник?и у тебя множество богов?
Чем язычник хуже исламиста тогда???
Помолчал бы в праздник Рождества Христова!
минниханов все развалил.....ради своего (Я)....под бердыева хоть нормальные игроки ехали вРубин,а теперь врядли кто приедет (тренер с именем должен быть)
минниханов все развалил.....ради своего (Я)....под бердыева хоть нормальные игроки ехали вРубин,а теперь врядли кто приедет (тренер с именем должен быть)
Оксана сходи в больницу,тебя что-то заклинело на Бердыеве.Запомни будут деньги приедут хоть за тобой,они живут в капиталистическом мире,там правят деньги и закон.
Ответлитва
Оксана сходи в больницу,тебя что-то заклинело на Бердыеве.Запомни будут деньги приедут хоть за тобой,они живут в капиталистическом мире,там правят деньги и закон.
денег нету тупой
Радует хоть, что "Рубин" интересуется напами...
Минниханов взялся за селекцию Рубина.
В Рубине сейчас хаос, заманить из нормальных легионеров кого-нибудь, можно только отличнейшим контрактом, с фактической переплатой
В Рубине сейчас хаос, заманить из нормальных легионеров кого-нибудь, можно только отличнейшим контрактом, с фактической переплатой
ЭтоО согласен!
ушла магия четок, на голом татарском энтузиазме далеко не удешь
Диабате не перешел бы в Рубин. Это все для пиара Рубина, что бы показать, что клуб еще ставит высокие цели и бла, бла, бла...
На самом деле, Рубин будет совсем другим клубом. Клубом боряшемся за выживание- середняк таблицы. Чуть получше чем Алания. Уход Бердыева, уход лидеров команды... И это там, где футбол особенно людям и не нужен, судя по посещаемости. ИМХО
Я не понял как договариваться по игроку не имея тренера которому этот игрок может и не нужен.
Я не понял как договариваться по игроку не имея тренера которому этот игрок может и не нужен.
Рубин уже имеет определенную репутация на данном рынке, а Диабатэ уже не мечтает о Ньюкаслах и Стоках, поэтому почему бы не поехать заработать? Отказало то Бордо, у них скауты в последнее время ни черта найти не могут
Я не понял как договариваться по игроку не имея тренера которому этот игрок может и не нужен.
Это современные реалии. Тренер должен работать с теми игроками, за которыми селекция клуба следит и ведет работу по привлечению уже давно. Мнение тренера важно, но и интересы клуба и работа селекции от этого не должны страдать.
Мне кажется лучше подождать главного тренера, а уже потом совершать трансферы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости