1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» устроит вечер памяти Цымбаларя

0

«Спартак» устроит вечер памяти Цымбаларя

Глава совета ветеранов «Спартака» Вячеслав Егорович объяснил, почему красно-белые не отправили своих представителей на похороны бывшего полузащитника команды Ильи Цымбаларя.

«Спартак» ничего не обещал изначально, так как из-за праздников технически сложно было осуществить что-то. Мне только позвонил Парфенов и сказал, что собирается ехать с Титовым и Аленичевым.

Но на 40 дней в ресторане Ананко в Химках мы обязательно устроим вечер памяти Цымбаларя. Хотим пригласить жену, близких, собрать денежку», – сказал Егорович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Спартак» ничего не обещал изначально
---------------------------------------
Как вообще можно такое говорить? Бессовестные люди.
Позорище. А еще пиарить ресторан Ананко - за гранью добра и зла
он сам-то понимает,что сказал?? "вечер памяти в ресторане Ананко в Химках","собрать денежку","спартак ничего изначально не обещал"...пзц полный,нелюди какие-то..
Ответзаблокированному пользователю
он сам-то понимает,что сказал?? "вечер памяти в ресторане Ананко в Химках","собрать денежку","спартак ничего изначально не обещал"...пзц полный,нелюди какие-то..
а что не так с рестораном ананко??

и что дурного в том, чтобы собрать на этом мероприятии денюжку и передать родственникам Ильи??
Ответзаблокированному пользователю
он сам-то понимает,что сказал?? "вечер памяти в ресторане Ананко в Химках","собрать денежку","спартак ничего изначально не обещал"...пзц полный,нелюди какие-то..
Во во. Особенно про то что ничего не обещали! Деньги то ладно. Они как я понимаю должны быть отданы семье цымбаларя.
"Спартак" ничего не обещал изначально,так как из-за праздников технически сложно было осуществить что-то".Вот это да!!!!Технически сложно было купить венки и самим долететь до Одессы или передать их через Титова с Аленичевым?????Зато праздновать юбилей Романцева наверняка было технически и физически легко.
«Спартак» ничего не обещал изначально ...
//

фраза вымораживает
изначально не обещал - т.е. даже рассматривать возможность присутствия на похоронах не стали
тупо - "праздники, нам не до этого"
бгг
парни надо нам самим собрать деньги и отдать семье Ильи от сайта "sportru"
нужен только человек который возьмется открыть счет и передать собранные деньги он должен быть уважаем известен на сайте и жить в тех краях
думаю по рублю два скинутся каждому не проблемма
просто стыдно наблюдать как "ветераны" и "легенды" Спартака "собирают денежку" боюсь следующим этапом они свое поношенное белье на аукционы выставят чтоб денег наскрести
или пусть Навоша от сайта соберет и передаст я думаю все это решаемо
кто за плюсаните пост
Ответзаблокированному пользователю
парни надо нам самим собрать деньги и отдать семье Ильи от сайта "sportru" нужен только человек который возьмется открыть счет и передать собранные деньги он должен быть уважаем известен на сайте и жить в тех краях думаю по рублю два скинутся каждому не проблемма просто стыдно наблюдать как "ветераны" и "легенды" Спартака "собирают денежку" боюсь следующим этапом они свое поношенное белье на аукционы выставят чтоб денег наскрести или пусть Навоша от сайта соберет и передаст я думаю все это решаемо кто за плюсаните пост
Если Д.Навоша каким - либо образом организует сбор средств, полагаю - откликнутся многие.

Память о замечательном футболисте выше клубных пристрастий!

С/у - болельщик ФК "Астана" (Астана, Казахстан)
Титов вообще разочаровал... Только в твиттере писать и делать, это разные вещи..
Здесь даже не Спартак виноват. Кто там в руководстве - Федун и Асхабадзе, им история клуба до лампочки, Федун вообще за киевское Динамо болеет, грузин видимо за тбилисское. Где в это время были Карпин, Тихонов, Титов, Ананко, Бесчастных... все остальные, кто играл с Ильей? Этот поступок говорит о каждом, кто считал его своим другом, и не приехал проводить, поддержать его семью в этот момент. А теперь после резонанса пытаются отмазаться. На месте близких Ильи не приехал бы, и денег не взял.
ОтветGrimnir
Здесь даже не Спартак виноват. Кто там в руководстве - Федун и Асхабадзе, им история клуба до лампочки, Федун вообще за киевское Динамо болеет, грузин видимо за тбилисское. Где в это время были Карпин, Тихонов, Титов, Ананко, Бесчастных... все остальные, кто играл с Ильей? Этот поступок говорит о каждом, кто считал его своим другом, и не приехал проводить, поддержать его семью в этот момент. А теперь после резонанса пытаются отмазаться. На месте близких Ильи не приехал бы, и денег не взял.
Согласен.От клуба ждать нечего,с ними давно все ясно.Вот к так называемым друзьям большие вопросы.
ОтветGrimnir
Здесь даже не Спартак виноват. Кто там в руководстве - Федун и Асхабадзе, им история клуба до лампочки, Федун вообще за киевское Динамо болеет, грузин видимо за тбилисское. Где в это время были Карпин, Тихонов, Титов, Ананко, Бесчастных... все остальные, кто играл с Ильей? Этот поступок говорит о каждом, кто считал его своим другом, и не приехал проводить, поддержать его семью в этот момент. А теперь после резонанса пытаются отмазаться. На месте близких Ильи не приехал бы, и денег не взял.
На месте близких Ильи не приехал бы, и денег не взял.
//

почему-то думаю, что не приедут, и не возьмут
сын Ильи уже сказал, что семья обижена невниманием

проститься с Цымбаларем пришли много тысяч людей, поддержат, если что
Но на 40 дней в ресторане Ананко в Химках мы обязательно устроим вечер памяти Цымбаларя.
-------------------
парни реально жгут))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости