1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херардо Мартино: «Барселоне» нужно во многом прибавлять, потому что мы вступаем в ответственный период сезона»

0

Херардо Мартино: «Барселоне» нужно во многом прибавлять, потому что мы вступаем в ответственный период сезона»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился мнением о разгромной победе над «Эльче» (4:0) в рамках 18-го тура чемпионата Испании.

«Мы провели хороший матч. За исключением одного момента в первом тайме, мы не позволили сопернику ничего создать.

Мы сыграли хорошо как в атаке, так и в обороне, а второй тайм прошел под нашим полным контролем.

Жаловаться вроде не на что, хотя прибавлять нужно во многом, особенно сейчас, когда мы вступаем в этот ответственный период сезона», – отметил Мартино.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса провела конечно хороший матч, супер... НО пока рано делать выводы с соперниками как Эльче... вот с Атл.Мадрид и Сити проверим, на что готова наш любимый клуб. УДАЧИ БАРСЕ
Энди Дюфрейн. >> уверен, твоя мама не хотела родить такого бота как ты!!! симулянтка ты, воли нафиг отсюда
на угловых потренируй команду!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем