1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сонг стал первым игроком в истории примеры, не проигравшим в 30 стартовых матчах

0

Сонг стал первым игроком в истории примеры, не проигравшим в 30 стартовых матчах

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг установил рекорд испанской примеры.

Камерунский хавбек стал первым футболистом в истории турнира, не проигравшим в своих 30 стартовых матчах.

На счету Сонга 28 побед и 2 ничейных исхода в составе «Барселоны».

В сегодняшнем матче против «Эльче» (4:0) Сонг вышел на поле в стартовом составе и отыграл 90 минут. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пустые рекорды
Ответзаблокированному пользователю
Пустые рекорды
Согласен
пустой, как Роналду
за 5 лет ничего не выйграл с мадридом
но "великий" "золотой мяч ему"
Ответзаблокированному пользователю
Согласен пустой, как Роналду за 5 лет ничего не выйграл с мадридом но "великий" "золотой мяч ему"
посмотри на себя в зеркало, нет лучше не надо, а то сердце откажет
Золотую лавку ему.
Ну, кто ещё, без малейшего основания, не обосрал сегодня Сонга?
Парень мне в сегодняшнем матче очень понравился.
Всегда где нужно , грамотно и с огромной пользой для команды.
только заслуга Сонга в этом минимальна
Ответзаблокированному пользователю
только заслуга Сонга в этом минимальна
Почему? Он же иногда играл. Ясно, что выходил чаще на слабых соперников, но сколько игроков "под основой" в куче команд выходят на матчи, где основе дают отдохнуть - и лажают так, что потом очки приходится выгрызать уже основе. Вон, из недавнего - выпустил МанСити в Кубке несколько скамеечников типа Бойяты, те налажали - и теперь переигрывать придется.
В нужное время в нужном месте, фартовый пацанчик
Сонг знал, что его берут на замену. Так что, Вы за Сонга не переживайте, что в запасе часто
Как же раньше приятно было заходить на ветки спортса.
Почитаешь комменты умных людей, сам чего-нибудь напишешь, обменяешься мнениями, а сейчас и заходить не хочется.
Одна желчь, вонь и провокации от школоло.
Ответзаблокированному пользователю
Как же раньше приятно было заходить на ветки спортса. Почитаешь комменты умных людей, сам чего-нибудь напишешь, обменяешься мнениями, а сейчас и заходить не хочется. Одна желчь, вонь и провокации от школоло.
Филя напиши себе с этого http://www.sports.ru/profile/155086214/ акка слова поддержки)
Даже почти не играя в основе
вошел в историю мирового футбола, благодаря Барселоне
#respect
30 матчей за полтора сезона.
да уж, а мог, уверен, входить в тройку лучших опорников мира к этому времени
Ну играть на уровне Бускеца он пока не может, но предпосылки к этому есть.
А главное то, что парень прогрессирует и очень старается.
Ответзаблокированному пользователю
Ну играть на уровне Бускеца он пока не может, но предпосылки к этому есть. А главное то, что парень прогрессирует и очень старается.
Ахахах, Филя, снимай парик, я тебя узнал) Ты же обещал уйти, как так?)
Ответзаблокированному пользователю
Ахахах, Филя, снимай парик, я тебя узнал) Ты же обещал уйти, как так?)
У тебя что, приступ?
Срочно к врачам, а то могут не успеть спасти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем