1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста и Коке не намерены уходить из «Атлетико»

0

Диего Коста и Коке не намерены уходить из «Атлетико»

Нападающий Диего Коста и полузащитник Коке не планируют покидать «Атлетико» во время зимнего трансферного окна.

Оба футболиста сообщили руководству о желании остаться в команде, сообщает журналист AS и Sky Sports Гильем Балаге.

Напомним, что Коке входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», «Баварии» и «Барселоны».

Возможность покупки Диего Косты рассматривают «Челси», дортмундская «Боруссия», «Монако» и «Арсенал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, пора прекращать все эти слухи. Не уйдут они сейчас, когда команда реально борется за чемпионство
Хотелось бы конечно, чтобы Коке перешел !!! Но если честно хочу до конца досмотреть эту историю команду Симеоне !!
атлетико пора разбить легенду о том что в Примере борятся за чемпионство Барса с Реалом, и безусловно в этом должны помочь Диего Коста и Коке))
Ну Атлетико имеет сейчас больше возможностей финансовых+в скором времени вступает в силу новое перераспределение телеправ в Лиге, что также сулит неплохие выгоды для них. А от продажи Коке 50% получит Барса, так что смысла его продовать нету точно. По Косте варианты есть, цена его очень велика, на его место можно взять сильных игроков, в разные линии, выкупить того же Куртуа. Но думаю Атлетико и без его продажи прочно стоит на ногах!
Ответfenix2007
Ну Атлетико имеет сейчас больше возможностей финансовых+в скором времени вступает в силу новое перераспределение телеправ в Лиге, что также сулит неплохие выгоды для них. А от продажи Коке 50% получит Барса, так что смысла его продовать нету точно. По Косте варианты есть, цена его очень велика, на его место можно взять сильных игроков, в разные линии, выкупить того же Куртуа. Но думаю Атлетико и без его продажи прочно стоит на ногах!
А почему Барса получит половину от суммы трансфера?
А почему Барса получит половину от суммы трансфера?
У Барсы есть право первоочередного выкупа. Часть сделки по переходу Вильи.
Правильно делают))) У них прекрасный шанс выиграть чемпионат и ЛЧ !!! Давайте ребята, покажите всем, что в Испании не 2 команды, а целых 3 лидера...
Диего Коста-реинкарнация Эдмундо.
Зачем им куда то ломиться, если в конце сезона их уже будут отрывать рукам и ногами за много-много миллионов.
И правильно. От добра добра не ищут.
Зимой вряд ли кто-то из основы уйдет, а вот летом Атлетико может подзаработать.
matchinside.com - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости