0

Жозе Моуринью: «Я оказываю на «Ман Сити» давление? Думаете, я на это способен?»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что не ведет словесную войну с «Манчестер Сити» – одним из конкурентов в борьбе за чемпионский титул в Англии.

«Думаете, я оказываю на «Сити» давление? Думаете, я на это способен?

Посмотрите на их состав, на игроков, на количество забитых ими мячей, на форвардов. Джеко – третий по ранжиру нападающий «Ман Сити», Йоветич – четвертый.

Думаю, они знают, насколько они хороши и что они являются фаворитами. Не думаю, что они ощущают какое-то давление», – заключил португалец.

Напомним, сегодня в рамках 20-го тура премьер-лиги «Манчестер Сити» играет в гостях со «Суонси», а «Челси» – с «Саутгемптоном».

Жозе Моуринью: «Необходимость быть первым сильнее всего давит на «Манчестер Сити»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеллегрини:
"Посмотрите на состав Челси, на их игроков. Мата у них 4й атакующий полузащитник, Де Брейне 5й."
Моур любит устраивать шоу, однако)
ОтветEddieKro
Пеллегрини: "Посмотрите на состав Челси, на их игроков. Мата у них 4й атакующий полузащитник, Де Брейне 5й." Моур любит устраивать шоу, однако)
но за пеллегрини отдуваешься ты)
Жозе Моуринью: "Набрасывать говно на вентилятор? Думаете я на это способен?"
С возвращением Жозе, троллинг в АПЛ вернулся к прежнему уровню.
Валерий Газзаев : "В ОЧ давление ни на кого бы не оказывалось"
Жозе, ты могёшь, еще как )))
ОтветB@SS
Жозе, ты могёшь, еще как )))
Пфф, что он "могешь"? Совсем из ума выжили, дети. Если он и создает давление, то только на себя и только на себя. От того и у всех бомбит потом. На соперника он вообще никогда не создает давление.
у сити сильнее состав чем у челси но у челси сильный тренер
у сити сильнее состав чем у челси но у челси сильный тренер
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
Типа Этоо или Ба сильнее Негредо?)
И защита у Сити помощнее. Компани лучший в лиге (мире), Каларов, Сабалета - хороши. Лучше чем Аспиликуэта и Иванович
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
его откачивают после детского шампанского
Ответзаблокированному пользователю
его откачивают после детского шампанского
Чем? Неужели компотом безалкогольным?
Почитал почитал..) если Маур ни на кого не давил, откуда столько комментов?) Это его стиль, давить своим авторитетом, харизмой, даже оскорблениями. Но давить. Признать ливер фаворитом чемпионата, а челси всего лишь претендентом на место в топ4 и обыграть ливер. Ну а остальным, просто теперь синие готовы подпалить задницу сити. Потому что у синих есть Маур, а у голубых есть топ игроки. А Маур значит больше)
Волк одел овечью шкуру и такой «Я оказываю на «Ман Сити» давление? Думаете, я на это способен?»
Моуринью хорошо троллит ...Всех с Новым годом !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем