1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» предложил «Парме» 4 миллиона евро за половину прав на Биабиани

0

«Ювентус» предложил «Парме» 4 миллиона евро за половину прав на Биабиани

«Ювентус» заинтересован в приобретении части прав на вингера «Пармы» Жонатана Биабиани.

За половину прав на французского футболиста туринцы предложил «Парме» 4 миллиона евро, сообщает Football Italia со ссылкой на ANSA.

Отметим, что в прошлом «Парма» оценивала полноценный трансфер Биабиани в 10 миллионов.

В этом сезоне Биабиани провел 15 матчей в серии А, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас. Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ANSA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидание: Менез, Нани, Де Брюйне
Реальность :Биабиани)
Оценили все таки его скорость в фифе
Эх, предновогодние мечты, мечты
Выпьем за то, что наш родненький Ювентус когда-нибудь выиграет Лигу Чемпионов, выпьем за то, чтоб у нас, храбрых и отважных гоббов, вырос зачаток мозга. Эх мечты, мечты...
несомненно усилит туринский середняк

восхищен трансферной политикой джуве
С Новым Годом братья ювентини! Побед Нам в новом году, а Нашим недоброжелателям поумнеть и вести себя по мужски, а не гавкать на Наш Великий клуб.
Ответпиродас
С Новым Годом братья ювентини! Побед Нам в новом году, а Нашим недоброжелателям поумнеть и вести себя по мужски, а не гавкать на Наш Великий клуб.
+1 братка, Сила Мира (от Атырау до Пензы, от Пензы до Турина) в волосах нашего Антона Конты аки у Самсона
С новым годом нас, 31 скудетии НА ПОЛЕ!!! ФОРЦЕ ЮВЕ!!!
ААА!!!
Очередной Пелузо. Зачем брать то что не играет даже в Парме? Зачем тогда продавать Дзакерини?)))
Не понимаю я эту сериальную трансферную политику, 2-3 клуба могут иметь какой то процент прав на игрока, при определённом трансфере, клуб №1 может отдать свою часть прав клубу №2 в довесок к какому то игроку, или как в данном случае просто купить часть прав на футболиста %-)
Не понимаю я эту сериальную трансферную политику, 2-3 клуба могут иметь какой то процент прав на игрока, при определённом трансфере, клуб №1 может отдать свою часть прав клубу №2 в довесок к какому то игроку, или как в данном случае просто купить часть прав на футболиста %-)
Так легче катать договорняки. У каждого клуба есть свой человек в каждом клубе.))))
Опубликовал Игорь Новиков

-Расходимся, он сам этот высер придумал.
Биабиани очень хороший игрок, шутки тут, по-моему мнению, не очень уместны. Быстрый, техничный, хорошо играет, как головой, так и ногами
ОтветAmadeo D
Биабиани очень хороший игрок, шутки тут, по-моему мнению, не очень уместны. Быстрый, техничный, хорошо играет, как головой, так и ногами
хороший игрок но на мой вкус не уровень такого клуба как Ювентус на данный момент.
Всех с Новым Годом! = )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости