1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэр Казани: «Объемы финансирования «Рубина» не претерпят изменений»

0

Мэр Казани: «Объемы финансирования «Рубина» не претерпят изменений»

Мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что город сохранит объем финансовой помощи «Рубину».

«Что касается попечительского совета, то мы так же продолжаем «Рубин» финансировать, любить и переживать за него. Объемы финансирования не претерпят изменений, они останутся прежними.

Безусловно, нужно время для того, чтобы перестроиться, чуда в течение полугода не будет.

Изменение концепции управления «Рубином»? Это не моя компетенция. Я тоже, как и вы, узнаю об этом из средств массовой информации. Мой вопрос – это своевременное финансирование клуба», – заявил Метшин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мэр казани : Чуда в ближайшие пол века не ждите!
Ответvechnomyasnoy
Мэр казани : Чуда в ближайшие пол века не ждите!
Да согласен чуда в лице чемпионства локо Динамо и спама ждать не приходиться и еще 100 лет! А вот до 2018 года пару раз Рубин чемпионом стать обязан
Пилили, пилим и будем пилить.
Дааа...
Видно наворотил Курбан.
Долго расхлёбывать будут.
ОтветHornisse Puma
Дааа... Видно наворотил Курбан. Долго расхлёбывать будут.
Видно наворотил Курбан.
Долго расхлёбывать будут.
--------------------------
Бекиич если и пилил - то не в ущерб клубу. Клуб при этом развивался! А новые руководители показали "супер эффективность" нанеся прямой ущерб клубу на сумму в 30+ миллионов евро по результатам трансферной работы.
Теперь пилить 2 млрб руб в год никто мешать не будет.
Когда клуб окажется в ФНЛ при такой работе - вопрос только времени
ОтветHornisse Puma
Дааа... Видно наворотил Курбан. Долго расхлёбывать будут.
Громов с СОРОКИНЫМ вместе с москалями и газпромом да еще судьи помогли ВОТ И ПОДСТАВИЛИ БЕРДЫЕВА
Финансирование - брехня. Главное - политика
Ильсур , какая твоя доля в ООО ФК"Рубин"?
Надо открыто написать зарплату руководства,ведь деньги бюджетные, и мы должны знать(стоит им платить или нет).
Ничего хорошего в этом человеке нет ( ОН КАК ХАМЕЛЕОН ).

Когда его назначили мэром он сразу сказал что РУБИНОМ онзаниматься не будет.А когда стали чемпионами ( я лично видел) он как вьюнок крутился около награждающих и подставлял свою грудь чтобы ему повесели медаль.Одним словом -------------------------
Деньги приличные дают,Посмотрим на нового тренера, сможет ли он проявить талант.
Ответлитва
Деньги приличные дают,Посмотрим на нового тренера, сможет ли он проявить талант.
Ринат Билялетдинов во главе "Рубина"-это не серьёзно. Лучше бы Бердыева оставили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем