1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Акаев: «Болельщики ходили на Цымбаларя так же, как на Яшина и Стрельцова»

0

Арсен Акаев: «Болельщики ходили на Цымбаларя так же, как на Яшина и Стрельцова»

Бывший игрок «Анжи», а ныне тренер махачкалинского клуба Арсен Акаев поделился воспоминаниями об Илье Цымбаларе, который умер в субботу на 45-м году жизни.

«Горжусь тем, что играл с Ильей в одной команде. Думаю, молодым футболистам было бы весьма полезно посмотреть записи матчей с его участием. Высокое техническое мастерство, видение поля, его желание отдаваться игре с душой — болельщики ценили все это и ходили на Цымбаларя так же, как ранее они шли на Яшина, Воронина или Стрельцова.

Нас связывали дружеские отношения. Мы тогда базировались в пансионате «Приморский», так вот я регулярно спускался на второй этаж, где в одном из номеров Илья жил с семьей. Мы пили чай, общались на разные темы, и могу сказать: он очень комфортно чувствовал себя в Дагестане», — отметил Акаев.

«Его долго и вдумчиво звал «Лацио». Не поехал». Умер Илья Цымбаларь

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: RUS_

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смерть Ильи для всех нас огромная невосполнимая потеря... Скорбим,помним. Спасибо тебе,Илья за превосходную игру!
Я ходил на игры Анжи, когда за нас играл Илья. Как все болельщики радовались, что игрок такого уровня у нас в команде. в самом деле это был игрок от Бога, светлая память ему! А увязывать в своих комментариях имя Ильи со своими кавказофобскими взглядами, это безнравственно и просто омерзительно!
Они даже боятся сами взрываться - своих овец-жен посылают на вокзалы
Ответзаблокированному пользователю
Они даже боятся сами взрываться - своих овец-жен посылают на вокзалы
Вы просто трус)) В глаза вы не сможете это сказать даже самому хилому Кавказцу). Кто это Они?(( У вас уже голова приняла вид телевизора. Вогзал в Волгограде взорван терористом мужкого пола, если конечно его можно назвать мужчиной(((, и он не кавказец а житель Мари -Эл. Да и вообще, какое отношение имеет национальность этих ублюдков? Они просто ублюдки и всё((( А такие как вы - просто провокаторы, которые не далеко ушли от "первых".((
да перестань
Сколько же у нас глупых и не далёких людей!
ОтветЛигр
Сколько же у нас глупых и не далёких людей!
У вас- точно... сплошное злобное тупорылое быдло..
У вас- точно... сплошное злобное тупорылое быдло..
Тебя видимо часто в детстве обижали, сочувствую.
Люди, зачем вы реагируете на этих уродов? просто не обращайте на них внимание, может тогда они перестанут писать и уйдут на другой сайт
Ответзаблокированному пользователю
Люди, зачем вы реагируете на этих уродов? просто не обращайте на них внимание, может тогда они перестанут писать и уйдут на другой сайт
Да не уйдут они никуда, это говно уже повсюду!
...Арсен - красаучик..! Всё внятно и от души...Можно было и его поставить коучем...вместе с Гордеем..! Всех с Новым Годом..!
...Арсен - красаучик..! Всё внятно и от души...Можно было и его поставить коучем...вместе с Гордеем..! Всех с Новым Годом..!
Арсен по - поведению мужчина. И высказывается чаще всего напрямую, а не завуалированно.

Но его эмоциональность порой зашкаливает.....

Вот вторым номером - самое то.
...Арсен - красаучик..! Всё внятно и от души...Можно было и его поставить коучем...вместе с Гордеем..! Всех с Новым Годом..!
В как тренер, Акаев, чего достиг? Как главный тренер, и в какой команде? Интересно просто. Что не буча, он всегда на поле бежит.. Ругаться, драться .. Как то не по тренерски..
Солнышко - не знаю почему, но так называли Илью Цымбаларя в Махачкале
Акаев негодяй.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем