1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Манчестер Сити»? «Барселону» нельзя запугать»

0

Андрес Иньеста: «Манчестер Сити»? «Барселону» нельзя запугать»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал высказывание хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре о том, что каталонский клуб побаивается англичан в преддверии матчей 1/8 финала Лиги чемпионов между этими командами.

– Туре прав? Вы действительно их боитесь?

– Нет. Это же футбол, Лига чемпионов, «Барселону» никто не может запугать.

Это будет напряженное и увлекательное противоборство. Думаю, «Сити» – самый тяжелый из всех возможных на этой стадии соперников, и это станет для нас хорошим тестом.

– А какая команда в Европе сейчас показывает самый сильный футбол?

– «Сити» выглядит здорово, «Бавария», ну, и мы тоже, «Атлетико»… Матчи состоятся только через два месяца, и за это время многое может измениться, – сказал Иньеста.

Напомним, матчи между «Барселоной» и «Манчестер Сити» состоятся 18 февраля и 12 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Барса красиво раскатает Сити.
Надеюсь Барса красиво раскатает Сити.
если Шейхи - Будущее Футбола,то вряд ли
туре давно пора наказать за сквернословие,несет всякую ахинею,до прлуфинала хоть разок доберитесь, чтобы хоть кто то вас начал бояться
Иньеста не упустил возможности подколоть Реал, даже не вспомнив о нем :)
Интересно, это каким образом Туре собирается напугать команду, которая шесть лет подряд играет в полуфиналах главного европейского турнира и дважды практически этим же составом его выигрывала? Какая еще команда так смогла? Ну-ка, давайте, расскажите кто еще способен так стабильно выступать в Европе? Эта стабильность говорит о том, что это поколение Барселоны - поколение великих игроков. И не Ман Сити их пугать. Уж извините, но команда, которая до сих пор из группы-то выйти не могла толком, решила испугать чемпионов, выигравших абсолютно все в футболе))
Да, после таких слов Туре и Пеллегрини шытям будет больно падать)
Кого пугают? Барселону??! Пуганые они... Ничем не испугаешь.
гера, ты прежде чем ссылками кидаться, матчасть изучи, что ли. По факту у Баварии преимущество перед бчк как и в личных встречах, так и по победам в ЛЧ. В последний раз Бавария сделала из барселоны сашу грей, и ты сам это видел.
Ответзаблокированному пользователю
гера, ты прежде чем ссылками кидаться, матчасть изучи, что ли. По факту у Баварии преимущество перед бчк как и в личных встречах, так и по победам в ЛЧ. В последний раз Бавария сделала из барселоны сашу грей, и ты сам это видел.
Челси на Вас не хватает
даже не самых лучших времён

и ПИКОВОГО Сити(Интера)

---как итого: готовЪтесь---
Ну что, Иньестка уже обоссался судя по интервью)) Месе как обычно симулирует травму и не выйдет на поле. Пучеглазый Хаве сделает over9000 передач назад и поперек, но это не спасет барцу от очередного унижения.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, Иньестка уже обоссался судя по интервью)) Месе как обычно симулирует травму и не выйдет на поле. Пучеглазый Хаве сделает over9000 передач назад и поперек, но это не спасет барцу от очередного унижения.
Это еще посмотрим.
Туре испугался конкуренции с Бускетсом и свалил за деньгами в МС - 2 раза в ЛЧ круто опозорились а сейчас он раздухорился ...
Барсас, ты читать умеешь? Я вообще не упомянул ни Виланову, ни Абидаля. Даже и не думал о них. Че мне злорадствовать? Просто говорю по факту, что Бавария просто уничтожила барселону, или ты с чем-то не согласен? Оставь свои бредни при себе, сектантище.
Ответзаблокированному пользователю
Барсас, ты читать умеешь? Я вообще не упомянул ни Виланову, ни Абидаля. Даже и не думал о них. Че мне злорадствовать? Просто говорю по факту, что Бавария просто уничтожила барселону, или ты с чем-то не согласен? Оставь свои бредни при себе, сектантище.
Я понимаю, что единственная прямая извилина не дает тебе представления, что если Барса проиграла так, то потому что была в таком состоянии.
В каком состоянии известно и понятно разумным людям: Виланова лечился. Не было у команды тренера.
Абидаль лечился, команда переживала и за него
Маскерано, Пуйоль были травмированы.
Месси получил рецидив в ответном матче с ПСЖ.
Он только стоять на поле мог.
Бускетс с не долеченной травмой паховых колец вышел.
В семь - восемь полевых фактически Барса играла. У Бартра была первая игра в сезоне.

И ты теперь пишешь, что этого не понимаешь? Ты хочешь сказать, что ты - идиот? Нет? Тогда ты понимаешь по - поводу чего ты злорадствуешь.

Удивительные вы, ребята, что за удовольствие писать такие гадости? Неоригинальные. Ни ума, ни фантазии, ни совести. Люди играют в футбол, а они строчат гадости в соцсетях денно и нощно.
Ответзаблокированному пользователю
Барсас, ты читать умеешь? Я вообще не упомянул ни Виланову, ни Абидаля. Даже и не думал о них. Че мне злорадствовать? Просто говорю по факту, что Бавария просто уничтожила барселону, или ты с чем-то не согласен? Оставь свои бредни при себе, сектантище.
у Баварии в вики даже РАЗДЕЛ ЕСТЬ

как Вечно вторая )))))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бавария_(футбольный_клуб)#.D0.92.D0.B5.D1.87.D0.BD.D0.BE_.D0.B2.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.8B.D0.B5_.282010.E2.80.942012.29

ОБТЕКАЙ-2!!!
--------------------------------
зачем ты спорить полез?

с 85ого года погуггли
какая команда самая титулованная
КЕЧ/ЛЧ плюс нац.первенства(Англия,Италия,Испания,Германия/big4)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости