1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Илюшка, мы будем помнить тебя!»

0

Егор Титов: «Илюшка, мы будем помнить тебя!»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в своем Твиттере выразил соболезнования на смерть своего бывшего одноклубника Ильи Цымбаларя.

«Царство небесное великому человеку и футболисту… Илюшка, мы будем помнить тебя!!!», — написал Титов в своем Твиттере.

Цымбаларь умер в возрасте 44 лет в родной Одессе, где жил в последнее время. Он стал в составе «Спартака» шестикратным чемпионом страны, четырехкратным обладателем Кубка России. За сборную страны провел 28 матчей, признавался лучшим футболистом России в 1995 году.

Личное дело

Илья Цымбаларь

Родился 17 июня 1969 года в Одессе (Украина, СССР).

Амплуа: полузащитник

Гражданство: Россия, Украина

Карьера игрока: «Черноморец» (Одесса, 1986, 1989 – 1993), «Динамо» (Одесса, 1987), СКА (Одесса, 1987 – 1989), «Спартак» (1993 – 1999), «Локомотив» (2000), «Анжи» (2001 – 2002).

За сборную Украины провел 3 игры, за сборную России – 28 матчей, забил 4 гола.

Титулы: 6-кратный чемпион России (1993, 1994, 1996–1999), 4-кратный обладатель Кубка России (1994, 1998, 2000, 2001), обладатель Кубка Украина (1992), лучший футболист России-1995.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жил как звезда, яркая Тёплая для людей. Многие будут помнить 4 Спартака. Лучший. Светлая тебе память.
вот это реально гром среди ясного неба...царство небесное
Грусть и тоска....Вчера ночью ,эта новость прибила....-(
Отличный был игрок!!!Жить да жить ещё!!!Царство ему небесное.Соболезнование родным и близким!
Прощай, Великий человек!!! №4 ты навсегда будешь для миллионов № 1
Цымбаларь был олицетворением того Спартака. Очень жаль.
После того,как его и еще пару ребят,Романцев слил в конце 99,по сути мы потеряли тот Спартак....!!! Таких уж нет... Очень жаль Илью!!!!
О....Ь!!!
Вот это воскресенье я запомню на всю жизнь!
Мой кумир 90х!!!
Желаю семье его соболезнования!!!
На душе грусть тоска,был на матче спартак реал 2:1 в лужниках,как сейчас помню как он положил со штрафного!!!
Илья покойся с миром...
Илюша , помним ...любим
Никак не могу отойти от шока ..Как чумной лазаю по "веткам" с новостями про Илюшу ..и не могу поверить Может это чья-то мерзкая шутка ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости