1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Илюшка, мы будем помнить тебя!»

0

Егор Титов: «Илюшка, мы будем помнить тебя!»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в своем Твиттере выразил соболезнования на смерть своего бывшего одноклубника Ильи Цымбаларя.

«Царство небесное великому человеку и футболисту… Илюшка, мы будем помнить тебя!!!», — написал Титов в своем Твиттере.

Цымбаларь умер в возрасте 44 лет в родной Одессе, где жил в последнее время. Он стал в составе «Спартака» шестикратным чемпионом страны, четырехкратным обладателем Кубка России. За сборную страны провел 28 матчей, признавался лучшим футболистом России в 1995 году.

Личное дело

Илья Цымбаларь

Родился 17 июня 1969 года в Одессе (Украина, СССР).

Амплуа: полузащитник

Гражданство: Россия, Украина

Карьера игрока: «Черноморец» (Одесса, 1986, 1989 – 1993), «Динамо» (Одесса, 1987), СКА (Одесса, 1987 – 1989), «Спартак» (1993 – 1999), «Локомотив» (2000), «Анжи» (2001 – 2002).

За сборную Украины провел 3 игры, за сборную России – 28 матчей, забил 4 гола.

Титулы: 6-кратный чемпион России (1993, 1994, 1996–1999), 4-кратный обладатель Кубка России (1994, 1998, 2000, 2001), обладатель Кубка Украина (1992), лучший футболист России-1995.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жил как звезда, яркая Тёплая для людей. Многие будут помнить 4 Спартака. Лучший. Светлая тебе память.
вот это реально гром среди ясного неба...царство небесное
Грусть и тоска....Вчера ночью ,эта новость прибила....-(
Отличный был игрок!!!Жить да жить ещё!!!Царство ему небесное.Соболезнование родным и близким!
Прощай, Великий человек!!! №4 ты навсегда будешь для миллионов № 1
Цымбаларь был олицетворением того Спартака. Очень жаль.
После того,как его и еще пару ребят,Романцев слил в конце 99,по сути мы потеряли тот Спартак....!!! Таких уж нет... Очень жаль Илью!!!!
О....Ь!!!
Вот это воскресенье я запомню на всю жизнь!
Мой кумир 90х!!!
Желаю семье его соболезнования!!!
На душе грусть тоска,был на матче спартак реал 2:1 в лужниках,как сейчас помню как он положил со штрафного!!!
Илья покойся с миром...
Илюша , помним ...любим
Никак не могу отойти от шока ..Как чумной лазаю по "веткам" с новостями про Илюшу ..и не могу поверить Может это чья-то мерзкая шутка ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости