РФС снизил сумму штрафа «Зенита» за сожжение флага Чеченской республики
Апелляционный комитет РФС удовлетворил апелляцию «Зенита» на решение КДК РФС оштрафовать клуб на 500 тысяч рублей за поведение болельщиков на матче с «Тереком» (2:0) .
20 сентября «Зенит» был наказан штрафом в 500 тысяч рублей за попытку болельщика поджечь флаг Чечни во время матча между петербургским клубом и «Тереком».
Однако Апелляционный комитет, рассмотрев жалобу «Зенита», отменил соответствующее решение КДК и снизил размер штрафа до 300 тысяч рублей.
Опубликовал: VanDerDmitry
Источник: rfs.ru
254 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Желать мало. Горби тоже желал чтобы все жили дружно и похерил СССР. А китайцы захерачили 1000 человек на Тянь Ань Мынь и теперь там тихо- мирно. Никакой тебе жёлтой революции на которую так рассчитывали Штаты, Япония и запад.
Таблицу чтоль не видите?
Этак может поступить каждый. Флаги Чечни насколько я понимаю на стадион проносить не запрещено. Зажигалки и спички тоже.
Настоящий маразм для тех кто не понимает что члены КДК такие же чиновники как и гайцы. Им элементарно хочется кушать. И хорошо кушать.
____________
так давайте же спалим к херам стадион
дурости у этих людей хватит