1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Нынешнее третье место – приемлемый результат для «Спартака»

0

Динияр Билялетдинов: «Нынешнее третье место – приемлемый результат для «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов высказал мнение о результатах первого круга, показанных командой.

«Спартак» занимает третье место. Успех?

— Для первой части чемпионата, я думаю, это приемлемый результат. Вторая половина сезона будет более нервной и интересной, без права на ошибку. В этом году на победу в чемпионате претендуют три или даже четыре команды. Так что все только начинается.

По сравнению с прошлым сезоном «Спартак» сейчас набрал на семь очков больше. Как вы считаете, команда прибавила или конкуренты сдали?

— Вероятно, все в совокупности. Некоторые команды действительно необоснованно теряли очки, например «Зенит» и ЦСКА. Естественно, и без доли фарта не обошлось — какие-то результаты оказались нам на руку. Поэтому такая плотность и получилась, никто в отрыв не ушел, – сказал Билялетдинов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для тебя, а не для "Спартака". А ты и к этому третьему месту непричастен.
Для тебя, а не для "Спартака". А ты и к этому третьему месту непричастен.
он бабки рубит потихоньку и не сопит...
ОтветproFAN
он бабки рубит потихоньку и не сопит...
Arshavin’s school!))))
Он шёл в "Спартак" Москва быть первой скрипкой, но там прослыл "Скрипучею калиткой".
Фарт никому не помешает хотя бы в компенсацию за "домашний" матч в 2000 км от дома.
Вот поэтому Биляша необходимо слить!
Где это ЦСКА необосновано терял очки? Скорее уж летом им везло фантастически
Да начнется ср..ч
середняк прыгнул выше головые на удивление
Ответзаблокированному пользователю
середняк прыгнул выше головые на удивление
Давно ли стали не середняками??????????? Без Газпрома так и сидели там, где сидели всю жизнь.
ОтветOlegman
Давно ли стали не середняками??????????? Без Газпрома так и сидели там, где сидели всю жизнь.
я говорю про твою старостинскую путу, вы середняк, у тебя чего свербит?
С таким настроем, боюсь, его даже в Урал не возьмут.
Прежние спартачи никогда не смирились бы ни с каким местом кроме первого. Симптоматично...
Динияру, конечно успехов в карьере, но я вот пока не вижу, кого он в состоянии вытеснить из состава Спартака. При всём моём желании.
Косту? Хурадо? Езбилиса? Вот никак не потянет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости