1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Думаю, в матче с «Барселоной» «Реал» заслуживал большего»

0

Гарет Бэйл: «Думаю, в матче с «Барселоной» «Реал» заслуживал большего»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл рассказал о своем дебюте в эль-класико, в котором его команда уступила «Барселоне» (1:2).

«Класико является величайшим матчем среди клубов. Тогда я был готов неидеально, потому что практически не принимал участие в предсезонных играх.

Тренер решил выпустить меня, он посчитал, что я смогу справиться со своей задачей, и я постарался выложиться по максимуму.

Конечно, тот результат неприемлем для нас, в той игре мы заслуживали большего. Думаю, мы выглядели лучше, но в футболе это не играет ключевой роли», – сказал Бэйл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Четкий комментарий по матчу. А самое главное своевременный!
ОтветViktorave
Четкий комментарий по матчу. А самое главное своевременный!
ахаха да, очень вовремя
разгрома ?
ничего, еще успеете
да осасуна тоже должна была выиграть но вам повезло
ОтветA_J
да осасуна тоже должна была выиграть но вам повезло
Им не просто повезло, за них сыграл судейка, щедро подмазанный Пересом.
ОтветA_J
да осасуна тоже должна была выиграть но вам повезло
Жаль вам с Аяксом и Бильбао так не повезло :(((
Бесхребетные деФФчонки.
Гарет Бэйл: “我覺得我是一隻猴子,但它是真實的”
Гарет Бейл :- Мы заслуживали большего,но отхватили только два мяча.
Лео Месси : - ок ок парни запишу вас на 23.03.2014, сразу после Осасуны. Пойдет?
ОтветGoodRik
Гарет Бейл :- Мы заслуживали большего,но отхватили только два мяча. Лео Месси : - ок ок парни запишу вас на 23.03.2014, сразу после Осасуны. Пойдет?
Я напомню тебе этот коммент 24 марта. Только не надо сливаться, как это обычно кульки делают после матча, хорошо?
Я напомню тебе этот коммент 24 марта. Только не надо сливаться, как это обычно кульки делают после матча, хорошо?
Ок бро=) ! Я буду ждать увидимся на онлайне.
согласен, вы заслуживали 3-4 гола, не меньше
Проснулся. В этом матче ничего хорошего не заслужил сам Бэйл, а счет по делу.
Откровенно говоря результат - это ошибка тренера. Анч пока строит свою "хижину" .
Мне одному смешно когда игроки проигавшей команды говорят, что их команда заслуживала большего, чем поражение? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости