1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Крыльев Советов»: «Стоимость Цаллагова выше 4 млн евро»

0

Спортивный директор «Крыльев Советов»: «Стоимость Цаллагова выше 4 млн евро»

Спортивный директор «Крыльев Советов» Антон Синьков рассказал о вариантах продолжения карьеры футболистов клуба Ибрагима Цаллагова, Пабло Себальоса и Луиса Кабальеро.

– Немецкий портал transfermarkt оценивает Ибрагима Цаллагова в 1 млн евро. По сообщения СМИ, «Динамо» готово купить за $4 млн. Это адекватная цена за Цаллагова?

– Откуда у вас информация о сумме, предложенной «Динамо»? Лично у меня ее нет. Я недавно высказывал свою точку зрения относительно возможной цены каждого из наших игроков руководству клуба. Мое мнение – на данный момент стоимость Цаллагова выше. И на месте Ибрагима я бы не спешил с переходом.

– Какова ситуация с Пабло Себальосом? Какие есть варианты продолжения его карьеры?

– Ситуация с Себальосом непростая. Игрок не хочет оставаться в «КС», агенты ищут ему более подходящий вариант.

Будучи в Парагвае, я высказывал большие сомнения руководителям клуба в том, что Себальос сможет выступать на высоком уровне в чемпионате России, потому что стиль его игры не вписывается в российские футбольные реалии.

Но на его приобретении очень настаивал экс-главный тренер «КС» Андрей Кобелев. Конкретика в вопросе продолжения карьеры Себальоса может наступить не раньше середины января

– В недавнем интервью форвард «КС» Луис Кабальеро заявил о желании покинуть Самару и перейти в команду уровня Лиги чемпионов.

– Желание футболиста играть на высшем уровне – это нормально. Но в общении с журналистами надо всегда очень корректно высказываться о команде, которая дала тебе возможность заявить о себе в Европе и платит достойные деньги.

На данный момент в «Крыльях» нет ни одного официального запроса по Кабальеро, – сказал Синьков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас у Рональдиньо такая стоимость примерно (летом за него 8 млн предлагали). Игрок середняка РПЛ (может и аутсайдера) против победителя кубка либертадорес (не говоря о имени).
Отменяйте лимит нахрен!!!
Сейчас у Рональдиньо такая стоимость примерно (летом за него 8 млн предлагали). Игрок середняка РПЛ (может и аутсайдера) против победителя кубка либертадорес (не говоря о имени). Отменяйте лимит нахрен!!!
"Отменяйте лимит нахрен!!!"

О этот страшный лимит, а то что Реал покупал в своё время игроков за 25 миллионов, которых потом никто и никогда за близкие суммы не покупал это ничего?
http://www.transfermarkt.de/de/elvir-baljic/transfers/spieler_6900.html

стоимость продавец для себя определяет сам, никаккой не трансфермаркт
Сейчас у Рональдиньо такая стоимость примерно (летом за него 8 млн предлагали). Игрок середняка РПЛ (может и аутсайдера) против победителя кубка либертадорес (не говоря о имени). Отменяйте лимит нахрен!!!
А сколько лет еще Рональдиньо играть осталось? А какая у него з.п? Уж в ...дцать раз выше чем у Цаллагова я так думаю. Вот только у Ибры все начинается, а у бразильца? Ибра будет кандидатом в сборную после ЧМ, если не дай бог не травмируется.
исходя из реалий нашего рынка, цена вполне адекватная. летом Слуцкий говорил, что за Логашева просят 4, видимо Локо столько и заплатил. а Ибра как минимум не хуже, да чего там, сильнее его, как и по статистики, так и по визуальному восприятию. Ибра сейчас один из лучших в КС, и на евро был одним из лучших, это многие отмечали
ОтветHank Moody
исходя из реалий нашего рынка, цена вполне адекватная. летом Слуцкий говорил, что за Логашева просят 4, видимо Локо столько и заплатил. а Ибра как минимум не хуже, да чего там, сильнее его, как и по статистики, так и по визуальному восприятию. Ибра сейчас один из лучших в КС, и на евро был одним из лучших, это многие отмечали
Логашева купили за 3, только вот он футболист совсем другого уровня - не зря в сборную вызывался.
Предложите Цаллагова в любой не российский клуб, и вам скажут какая у него действительно стоимость. Сомневаюсь, что хотя бы кто то 1 лям предложит. А самому Цаллагову половину его нынешней зряплаты...
Понадували мыльных пузырей и любуются... и строят воздушные замки...
Согласен что Ибре пока рано уходить, надо именно в Крыльях вырасти в топ игрока и потом переходить сразу игроком основы, а так... очередной футболист по теряется и все.
А 4 ляма он конечно стоит, даже без лимита, он универсал, а такие всегда в цене.
Если ДиНамО мертвого жиркобекова за 10 лямов купило, то Ибрагим стоит не меньше 12 лимонов
Это при лимите на легионеров стоимость Цаллагова выше 4 млн евро, а без лимита он и 4 млн рублей не стоит...
Спортивный директор «Крыльев Советов»: «На данный момент стоимость Цаллагова выше 4 млн евро,при условии если иметь дело с такими гениями трансферного мастерства,как Ротенберг или Миллер»
Ибрагим конечно косячник, но в КС он на первых ролях... Получится у него в другом клубе? Я желаю ему самого лучшего... Но если он останется у нас, то это будет просто супер!
А у меня например сразу возник вопрос а если продать его за 5 -станут ли доступны для КС по крайней мере два игрока за $ 1-1,5
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости