Сергей Юран: «Зимой ЦСКА должен поискать забивного форварда, а лучше двух»
Бывший нападающий сборной России Сергей Юран рассказал, какая, по его мнению, позиция нуждается в усилении в московском ЦСКА.
«ЦСКА будет сложно без нападающих. Понятно, что Сейду Думбия способен забивать чуть ли не в каждом матче, но ему нужен хороший партнер.
Ахмед Муса неплох для латания дыр, но он все-таки не центрфорвард. В зимнее трансферное окно армейцы обязательно должны поискать хорошего забивного форварда, а лучше двух», – сказал Юран.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sportbox
86 комментариев
Да блин парни, да при чем тут цвет кожи то??? Пусть они хоть зеленые будут лишь бы играли!!!! А так то Юран правильно сказал!!
"......Эх, гулять так гулять! Трёх!!!"
Базелюка пусть подтягивают, через пару лет парень может стать топ форвардом.
Бывший нападающий сборной России, а также гений тренерского отечественного цеха Сергей Юран, рассказал, какая, по его мнению, которое никому не интересно, позиция нуждается в усилении в московском ЦСКА.
Возвращайте лучше Вагнера! а то в Китае где то бедняга пропадает).
Я бы выдвинул в атаку Васю Б. Уверен что он справится.
Гиннер вспомни как Жо играл
кэп
по одному игроку в каждую линию, самое оно.
Вот почему то мнение Юрана по ситуации в ЦСКА не волнует абсолютно. Ну вот ни капли )
Вот почему то мнение Юрана по ситуации в ЦСКА не волнует абсолютно. Ну вот ни капли )
Так-же как и Гинера ни как не волнует что мы тут пишем. Ну вот ни капли. Он даже читать не собирался.
Так-же как и Гинера ни как не волнует что мы тут пишем. Ну вот ни капли. Он даже читать не собирался.
Гинер не умеет читать,только считать.))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













