1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсенал предложил 25 млн евро за Гризманна

0

Арсенал предложил 25 млн евро за Гризманна

Как сообщает Metro UK, 22-летний футболист Реала Сосьедад Антуан Гризманн близок к переходу в лондонский Арсенал.

За молодого французского таланта канониры готовы заплатить 25 миллионов евро. На Гризманна также претендуют другие английские клубы — Тоттенхэм и МЮ. Контракт атакующего полузащитника с испанским клубом рассчитан до июня 2016 года. В чемпионате Испании в этом сезоне футболист провел 13 матчей и забил 9 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Турку Финляндия*
Источник: transfersfootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фыбытыж будет доволен.
ОтветCharr
Фыбытыж будет доволен.
Не просто доволен - он будет в экстазе.
ОтветCharr
Фыбытыж будет доволен.
Похоже фыбытыжа в школе наказали и оставили на вечерние уроки)) А то он бы первым в ветке отписался)
Третий хороший атакующий полузащитник? Зачем усилять эту позицию?
ОтветShred
Третий хороший атакующий полузащитник? Зачем усилять эту позицию?
Росицки на закате карьеры, Касорла тоже не молод да и не всегда попадает в игру. Гризман считаю нужен Арсеналу.
ОтветShred
Третий хороший атакующий полузащитник? Зачем усилять эту позицию?
Он игрок фланга.
Спросил Оливье Жиру ))
Хороший игрок, но не то что нужно
воспитатель детсада пуховик что ли продал? арсенал мешок
Ответзаблокированному пользователю
воспитатель детсада пуховик что ли продал? арсенал мешок
Как тонко...
очень хороший игрок, нужен Арсеналу, если клуб хочет бороться за самые высокие места во всех турнирах, Озил не железный, без замен сколько играет уже.
А по мне так нужен ЦН в обязательном порядке
Не нужен, пусть в сосидаде баегает)
Что-то Арсенал стал деньгами разбрасываться - 25 млн сюда, 38 млн - туда)
лучше бы на напа хорошего деньги сэкономили...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости