47

Сборная России во время ЧМ-2014 будет базироваться в городе Иту

Сборная России во время чемпионата мира в Бразилии будет базироваться в городе Иту (штат Сан-Паулу). Об этом сообщила координатор исполнительного комитета Сан-Паулу Ракель Верданаччи.

«В Иту есть две тренировочные базы.  На одной из них будет готовиться сборная России, на другой – команда Японии. У нас есть договоренность с обеими федерациями.

18 декабря они должны сообщить о своих намерениях в ФИФА. После этого мы заключим официальное соглашение, отправим все бумаги в ФИФА, и к концу января базы будут закреплены за командами», – сказала Верданаччи.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло дважды посещал базу в Иту – во время весеннего визита в Бразилию, а также перед жеребьевкой финальной части турнира. После жеребьевки российская делегация посетила Иту уже без Капелло.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все это прекрасно,но как там с кабаками?
Во народ собрался! Одни высокоморальные почитатели закона, не знающие, что в Расее ИТУ - Исправительно-Трудовое Учреждение! Туда нашей сборной и дорога, всех порвем, епта!
Во народ собрался! Одни высокоморальные почитатели закона, не знающие, что в Расее ИТУ - Исправительно-Трудовое Учреждение! Туда нашей сборной и дорога, всех порвем, епта!
Сборную КНДР перед ЧМ 1966 загнали в лагеря.
Пару лет гоняли там нещадно, держали в суровых условиях, без женщин, спиртного и прочих излишеств, отсеивали тех, кто не выдерживал.
Потом на ЧМ они порвали Италию.
Ответ Lanc
Сборную КНДР перед ЧМ 1966 загнали в лагеря. Пару лет гоняли там нещадно, держали в суровых условиях, без женщин, спиртного и прочих излишеств, отсеивали тех, кто не выдерживал. Потом на ЧМ они порвали Италию.
Ну у нас в сборной, как минимум, двое без женщин выдержат
Главное , чтоб не было как у Феди Чистякова : " ИТУ , КУРЮ ..."
Хонда сойдёт с ума при встрече в Иту с братьями Березуцкими)
"После жеребьевки российская делегация посетила И ту И эту уже без Капелло."
Мы к Ракель в итУ
Прилетим на Ту.
ПО сто на борту -
И на базу ту.
А за что ? Вышли на чемпионат мира и сборную отправляют в Исправительное Трудовое Учреждение !?
Нашей сборной надо искать базу в городе, где не будет других сборных.
Что бы пьяным депутатам, которые будут требовать ответа от игроков сборной не перепутать двери... А тут может получиться международный скандал, если пьяные народные избранники будут по ошибке наезжать на японцев... Не в ту дверь вломятся...
100 км. от Сан-Пауло. до аэропорта (внутреннего) 2 часа без пробок или 3-4 часа с пробками. Кабаков там навалом, но за более серьёзными развлечениями надо будет ехать в Сан Пауло
будем побеждать иту сборную и эту)
Ответ заблокированному пользователю
будем побеждать иту сборную и эту)
Не ты пишешь заголовки с статьям Муна?
Ответ заблокированному пользователю
будем побеждать иту сборную и эту)
- Почему в группе «Тату» нет мужчин?
- Потому что там та ту, а не тот того.
©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем