1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоран Блан: «Рад, что мы избежали худшие варианты – «Арсенал» и «Манчестер Сити»

0

Лоран Блан: «Рад, что мы избежали худшие варианты – «Арсенал» и «Манчестер Сити»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан поделился мнением о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где парижане сыграют с «Байером».

«Рад, что мы избежали встречи с «Арсеналом» и «Манчестер Сити» – худшие варианты, которые могли нам попасть.

Да, мы избежали худшего, но не стоит считать, что мы легкомысленно отнесемся к нашему сопернику.

На данной стадии турнира все без исключения матчи непредсказуемы», – цитирует Блана официальный твиттер «ПСЖ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, ПСЖ жутко повезло, что они не попали на Зенит
ОтветM@gic
Да, ПСЖ жутко повезло, что они не попали на Зенит
Блан не стал об этом говорить, чтобы не сглазить, и не попасть на них в 1/4 ЛЧ
ПСЖ легко пройдет.
Любая немецкая команда это очень серьезно. А Байер и подавно.
Ибра - Кисслинг 50/50 имхо
Любая немецкая команда это очень серьезно. А Байер и подавно. Ибра - Кисслинг 50/50 имхо
У псж еще есть Эдинсон Кавани.
Любая немецкая команда это очень серьезно. А Байер и подавно. Ибра - Кисслинг 50/50 имхо
0-5 дома против середняка АПЛ - это очень серьезно.
Блан сказал дежурные простые слова, совершенно уместные по ситуации возможного пересечения с "Арсеналом" и "Ман Сити".
Парижане этот "Байер" дважды обыгрывать должны. Например, одинаково по 3:1.
А вы тут целую философию с домыслами развели...
Думаю, фаворит очевиден.
НЕ думаю что ман шитьё что то сможет противопоставить.
1/8 для них максимум
По этому ставить их в топ из за 3-4 побед это бред.
ОтветRich
НЕ думаю что ман шитьё что то сможет противопоставить. 1/8 для них максимум По этому ставить их в топ из за 3-4 побед это бред.
дело не в трех играх, дело в составе и тренере, а то и другое у них на высшем уровне
Если Арсенал будет также играть ,как в последней игре с Мансити, то это не самый худший вариант. Защита у Арсенала никакая.
Злой Ибра (невыход на ЧМБ-2014) будет рвать и метать в этой ЛЧ. Байеру не позавидуешь. Тем более, что у Ибры нет немецкого комплекса - нормально он в отборе покуражился.
ибра докажет что он достоен стать обладателем золотого мяча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости