1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Кель: «Жеребьевка для «Боруссии» могла быть и хуже»

0

Себастьян Кель: «Жеребьевка для «Боруссии» могла быть и хуже»

Капитан «Боруссии» Себастьян Кель прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где дортмундцы встретятся с питерским «Зенитом».

«Сильнейший из возможных соперников нам не выпал, жеребьевка для «Боруссии» могла быть и хуже.

Однако в Санкт-Петербурге мы еще не играли, поэтому придется приспособиться к не самой удобной температуре.

Я думаю, что, если мы покажем все, на что способны, у нас хорошие шансы на выход в четвертьфинал», — сказал Кель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по репликам москалей, нашим клубам вообще не надо играть в ЕК!Я их понимаю.Зенит,Рубин,Анжи,Кубань-регулярно приносят очки в копилку страны,иногда ЦСКА.Я понимаю-вам это не нужно.Когда там были Динамо,Локомотив???Спартак-на протяжении последних 8 лет 0,5 очка приносит.Вам это не надо.Ну тогда не играйте там!!!И не сидите на "ветках" посвящённых теме ЕК!!!
Ответrekryt60
Судя по репликам москалей, нашим клубам вообще не надо играть в ЕК!Я их понимаю.Зенит,Рубин,Анжи,Кубань-регулярно приносят очки в копилку страны,иногда ЦСКА.Я понимаю-вам это не нужно.Когда там были Динамо,Локомотив???Спартак-на протяжении последних 8 лет 0,5 очка приносит.Вам это не надо.Ну тогда не играйте там!!!И не сидите на "ветках" посвящённых теме ЕК!!!
я конечно всё понимаю, но с Анжи и Кубанью перебор по поводу "регулярно приносят очки". дагестанский клуб только второй сезон в ЕК, достойно играет, но непродолжительно. Кубань вообще первый. а ЦСКА не иногда приносит. последние два евросезона они провалили, но за предыдущие лет пять они 2 раза в плей офф ЛЧ выходили и по ЛЕ неплохо играли, Порту проиграли, но весьма достойно, а будь точнее Думбия и Вагнер так и прошли бы.
Ответzer
я конечно всё понимаю, но с Анжи и Кубанью перебор по поводу "регулярно приносят очки". дагестанский клуб только второй сезон в ЕК, достойно играет, но непродолжительно. Кубань вообще первый. а ЦСКА не иногда приносит. последние два евросезона они провалили, но за предыдущие лет пять они 2 раза в плей офф ЛЧ выходили и по ЛЕ неплохо играли, Порту проиграли, но весьма достойно, а будь точнее Думбия и Вагнер так и прошли бы.
Кубань вообще первый - а Анжи похоже последний
Единственное, что можно сказать - будет встреча двух антиподов. Боруссия олицетворение здорового футбола, основанного на таланте, а не на деньгах. Болеть за нее будут все.
Я за Зенит и надеюсь, что в нем когда-нибудь настанут такие же времена.
Лучше Зенита не было никого.
Зениту надо в питере сыграть в свой футбол.Если повезет дома,есть шанс пройти Боруссию.На выезде Зенит никакой опасности не представляет,увы
Если у Зенита будет хороший цфд, то тогда шансы будут равные. нужно будет брать матч на петровском
ОтветYa_Lokomotiv
Если у Зенита будет хороший цфд, то тогда шансы будут равные. нужно будет брать матч на петровском
защитник еще нужен даже больше
Пройдем без проблем
Себастьян Кель: «Жеребьевка для «Боруссии» не могла быть лучшей»
Боруссия сейчас в переходном периоде, Зенит если проведет нормальную предсезонку и купит 2-3 хороших игрока сможет дать бой. Если честно - Боруссия лучший вариант из тех, что были (на мой взгляд).
ОтветTexno
Боруссия сейчас в переходном периоде, Зенит если проведет нормальную предсезонку и купит 2-3 хороших игрока сможет дать бой. Если честно - Боруссия лучший вариант из тех, что были (на мой взгляд).
Вполне возможно, что "Зенит" сможет дать бой BVB.
Но расскажите, пожалуйста, что Вы понимаете под
"переходным периодом Боруссии"?
конечно могла быть хуже, все остальные команды реально представляют угрозу
ОтветRICOpin
конечно могла быть хуже, все остальные команды реально представляют угрозу
А Дортмунд - нет?
В Дортмунде пиво рекой льется, похоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости