1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед». Флетчер вышел на поле впервые с декабря 2012 года

0

«Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед». Флетчер вышел на поле впервые с декабря 2012 года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер вышел на поле в матче с «Астон Виллой» впервые в этом сезоне.

На 69-й минуте матча шотландец вышел на замену вместо полузащитника Райана Гиггза при счете 3:0 в пользу манкунианцев.

Это появление на поле стало для Флетчера первым с 26 декабря прошлого года.

Все это время хавбек восстанавливался после операции на кишечнике. Напомним, что в декабре 2011 года у Флетчера был обнаружен язвенный колит.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С возвращением! Герой каких поискать и плевать какой уровень игры будет показывать, хотя в центре помощь МЮ нужна.
боец настоящий, и в футболе и в жизни
Огромный Respect Флетчеру. Поборол недуг, проявил волю и характер и вернулся на поле. Не все на это способны поле 2-хлетнего вынужденного покоя!
За Флетчера рад, вот кого нам не хватало как воздуха. Был бы здоров, глядишь и не было бы у нас таких проблем с центром и место сейчас повыше бы повыше занимали. Флетчу здоровья и естественно хорошей игры.
За Флетчера рад, вот кого нам не хватало как воздуха. Был бы здоров, глядишь и не было бы у нас таких проблем с центром и место сейчас повыше бы повыше занимали. Флетчу здоровья и естественно хорошей игры.
Он один из моих любимых. Я из тех кто считает что именно Флетчера не хватила в первом проигранном Финале ЛЧ! Молодец, он наш воспитанник
Флэтч дал бы просраться девченкам из Каталонии!!!
С Возвращением Флэтч!!!
всегда приятно когда игроки возвращаются после таких болезней, удачи но только не с Арсеналом, рад за манкунианцев, ждем такого же возвоащения Диаби!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости