1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Шавло: «Рубин» – лучший представитель России в еврокубках»

0

Сергей Шавло: «Рубин» – лучший представитель России в еврокубках»

Бывший игрок сборной СССР Сергей Шавло отметил выступление «Рубина» в Лиге Европы.

«Мы уже привыкли, что в чемпионате страны «Рубин» не может порадовать своих болельщиков. Обратная картина наблюдается в Лиге Европы – казанцы провели вничью лишь один матч, а все остальные поединки выиграли.

Думаю, что «Рубин» сейчас является лучшим представителем России в еврокубках. Хочется поздравить подопечных Курбана Бердыева и пожелать им и дальше играть так же и радовать нас.

После выздоровления Рондона стало видно, что у команды появился наконечник в атаке, который и забивает, и может мяч придержать», – заявил Шавло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: www.sportliga.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спасибо РУБИНУ очень много очков принесли в еврокопилку для нас-даже в последней игре не стали сливать ЗЮЛЬТЕ прявили профессионализм-хорошие игроки-хорошая команда-КУРБАН БИКЕИЧ великолепный тренер в РОССИИ выйграл все-желаю удачи завоевать ЛЕ!Пример СПАЛЕТТИ и ВСЯКИМ СЛУЦКИМ-как нужно относиться к футболу!я думаю они выправят ситуацию в чемпионате
Ответзаблокированному пользователю
спасибо РУБИНУ очень много очков принесли в еврокопилку для нас-даже в последней игре не стали сливать ЗЮЛЬТЕ прявили профессионализм-хорошие игроки-хорошая команда-КУРБАН БИКЕИЧ великолепный тренер в РОССИИ выйграл все-желаю удачи завоевать ЛЕ!Пример СПАЛЕТТИ и ВСЯКИМ СЛУЦКИМ-как нужно относиться к футболу!я думаю они выправят ситуацию в чемпионате
Если что, евроочков "Зенит" в этом сезоне заработал больше, чем "Рубин". :)
ОтветФантом
Если что, евроочков "Зенит" в этом сезоне заработал больше, чем "Рубин". :)
Ты прав. Заработал действительно на 2 больше.
А вот на футбольном поле набрал меньше аж на 7 евроочей. Что, впрочем, никак не умаляет выдающиеся заслуги Зенита в еврофутболе России. Ты вправе гордиться и продолжать трубить об этом на всех ветках сайта.
На вопрос какой клуб худший, Шавло с плачем убежал.
ОтветDr. Zoidberg
На вопрос какой клуб худший, Шавло с плачем убежал.
Как у Жванецкого:

"На вопрос: «Как живешь?» – завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа"

)
Рубин - команда феномен, в первую и главную очередь благодаря Бердыеву...Пока он будет тренером все у Рубина будет хорошо, даже несмотря на то, что они постоянно продают ведущих игроков. А все недоброжелатели Рубина пусть просто рот закроют...Очень жаль, что у нас нет такого уровня тренера! Болельщик Спартака
ОтветJohn W Creasy
Рубин - команда феномен, в первую и главную очередь благодаря Бердыеву...Пока он будет тренером все у Рубина будет хорошо, даже несмотря на то, что они постоянно продают ведущих игроков. А все недоброжелатели Рубина пусть просто рот закроют...Очень жаль, что у нас нет такого уровня тренера! Болельщик Спартака
Плюсую тебе, потому что ты настоящий болельщик Спартака, а не провокатор.
ОтветИсмагил
Плюсую тебе, потому что ты настоящий болельщик Спартака, а не провокатор.
Спасибо...Искренне желаю Вам победы в Лиге Европе! Рубин это заслужил своей стабильно хорошей игрой в Европе на протяжении долгих лет!
Спасибо за объективное суждение и пожелания!
Я бы сказал Рубин оправдывает свои вложения в Европе, конечно есть много вопросов о положении в РПЛ, но у кого нет спадов и кризисов, но два матча Рубин просто слили откровенно (игра с Томью дома, с Амкаром на выезде), в остальных случаях команда сама виновата.
спартак уже показал свой уровень
ОтветAndrei_Iniesta
спартак уже показал свой уровень
Именно Европа показывает класс команды! Победы вРФПЛ или просто высокое место ни о чем не говорят у нас даже Динамо в пятерке !
ОтветAndrei_Iniesta
спартак уже показал свой уровень
я думаю Иньеста такого не сказал ,атебе до него как до китая р........
Можно много говорить о РУБИНЕ плохого или хорошего.Но РУБИН один держит МАРКУ .И это конечно безпокоит и газпром и москалей.Вот пример АНЖИ клуб начал так стремительно развиваться . Что сразу оказалосьКЕРИМОВ это креминал как будто до этого никто незнал .ПРОсто слиликлуб..Теперь СОРОКИН с ГРОМОВЫМ так стараются развалить клуб-----икуда смотрит президент ТАТАРСТАНА. Или была команда из москвы не дергаться гр МИННИХАНОВУ ато всем пипец
Желаю Рубину всего самого наилучшего в ЛЧ. Казанцы это заслужили. Тоже болельщик Спартака
Ответзаблокированному пользователю
Желаю Рубину всего самого наилучшего в ЛЧ. Казанцы это заслужили. Тоже болельщик Спартака
только ЛЕ
Зенит вошел в число лучших 16 команд Европы. О чем ты, Шавло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости