1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Карпин сказал мне: «Из «Спартака» уйдешь только по собственному желанию»

0

Андрей Дикань: «Карпин сказал мне: «Из «Спартака» уйдешь только по собственному желанию»

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань рассказал о своем положении в московском клубе и разговоре с главным тренером красно-белых Валерием Карпиным.

– Какова ситуация в «Спартаке»? В этом сезоне вы так ни разу и не вышли на поле. Какие мысли?

– Я достаточно передохнул и физически, и морально. Чувствую, есть силы. Хочу дальше играть. Как будет дальше? Новый год расставит все точки над i.

– Когда истекает контракт?

– Через полгода. В августе.

– Поступали предложения от других клубов?

– Я игрок «Спартака» и постараюсь побороться за место в составе. Мы разговаривали с Валерием Георгиевичем. Он сказал: «Из «Спартака» уйдешь только по собственному желанию».

Что касается других клубов, наверное, все думали, что меня по-прежнему мучает травма. Люди спрашивали, как здоровье. Нормально, три месяца уже как вылечился, восстановился и тренируюсь без ограничений. Предложений не поступало, – сказал Дикань.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Капитан
Ответpr113
удачи Капитан
удачи Капитан
===========
Капитан-то ныне у вас Кариока, с чем и поздравляю.

Стопудово...
Ответзаблокированному пользователю
удачи Капитан =========== Капитан-то ныне у вас Кариока, с чем и поздравляю. Стопудово...
Ты не в теме,клоун.
Капитан - Дмитрий Комбаров.
все-таки надо уходить,Карпин будет ставить Реброва или Песьякова в условиях нашего долбанного лимита, а отличный вратарь будет только за дубль выходить
Дикань должен работать структуре Спартака он это заслужил.Браво настоящий Джентельмен.Пример для остальных клубов.Спартак ***** Чемпион!
Андрюха, оставайся тренером
Андрей, верим в тебя, ты много сделал !!!!
Удачи Диканю. Верю - у него всё получится!
Надо Андрею заканчивать и переходить на тренерскую должность.
Андрей, ты навсегда в наших сердцах был и есть! Гордимся, что ты с нами! Удачи!
Удачи Андрей!Оставайся в любой должности.
Сделать российское гражданство и поставить обратно!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости