Брендан Роджерс: «Джеррард пропустит примерно четыре недели»
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о сроках восстановления капитана команды Стивена Джеррарда от травмы подколенного сухожилия.
«Как и сообщалось, Стивен, вероятно, будет отсутствовать примерно четыре недели. Он пройдет большую восстановительную программу. Надеюсь, он сможет вернуться в строй немного раньше, чем ожидается.
Стандартный период восстановления в таких случаях – от четырех до шести недель. Посмотрим, как мы будем без него обходиться все это время.
Хендерсон тренировался, с ним все в порядке. Последние несколько дней мы просто принимали меры предосторожности в связи с его здоровьем. Против него сыграли грубо, но, к счастью, он в порядке. Будем следить за его состоянием», – сказал Роджерс.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: официальный сайт «Ливерпуля»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости