«Виктория Пльзень» – ЦСКА. Вернблум был удален за удар соперника

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум получил прямую красную карточку в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень» (1:2).

На 93-й минуте матча во время стычки в штрафной чехов при розыгрыше штрафного ЦСКА Вернблум соперника и был удален арбитром встречи словенцем Дамиром Скоминой, который на 67-й минуте удалил другого хавбека армейцев Алана Дзагоева.

Подробную статистику выступлений Вернблума смотрите здесь.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Виктория Пльзень» – ЦСКА.

60 комментариев
цска подлая команда
+28
-5
+23
Позорная банда уголовника Жеки харьковского сегодня полностью проявила свою сущность. Туда им и дорога
+22
Мерзкий и подлый клубишко эти кони. 2 прямых удаления. Стыд и срам.
+16
и президент ваш, бырыга с лужников пусть свой грязный язык себе же в хохляцкое очко засунет!!! хороших праздников вам и вашим убогим петуфанатам!!! ха-ха-ха!!!
+14
-2
+12
это что диагноз "Вернблум соперника"? хоть какая-то редакция должна быть, тот кто публикует не читает сам что ли? Или "ударил" и "Вернбулм" теперь синонимы
+12
-1
+11
по сабжу...я не болельщик спартака ни в коем случае,но как говорил гинер и березуцкий... не надо быть свиньями на поле) а сами то хрю хрю тоже оказывается) лицемеры!
+12
-2
+10
Гинер: "Дзагоев и Вернблум подлые игроки":)
+8
0
+8
как говорится - бог расставил все на свои места и воздалось по заслугам брехунам. весь негатив материализовался и показал кто есть кто
+7
0
+7
Ответ Виталий82
Кони и в Африке кони)))
это уже не кони, скорее пони!!! или еще лучше Ишаки!!!))
+8
-2
+6
при розыгрыше штрафного ЦСКА Вернблум соперника и был удален арбитром встречи
что за бред пишете? Хоть бы написаои Вернблун ударил соперника и был удален...
+4
0
+4
Ответ yrok77
Теперь все силы на чемпионат, жаль, что со Спартаком больше не сыграем
В ФНЛ собрался? Там точно вам со Спартаком не встретиться )) А так по хорошему капец табуну твоему, и без Спартака весной туго будет )) Тренируйте Игорька мячи доставать ))))
+4
-1
+3
И еще Гинер про Спартак что то говорит...!!! Хрустел бы мацой да помалкивал. Дебилов своих вести себя научи, хотя сам неадекват бескультурный.
+4
-1
+3
ТО что прокатывает и на что закрывают глаза в России, не прокатит в Европе. Отсюда и результат.
+2
0
+2
ты то чего хрюкаешь, свинья? смотри за своими в еврокубках:)
про моих уже все сказано, теперь ИШАКИ ваше время пришло!!!))))
+3
-1
+2
Вернблум не мог дальше смотреть на это безволие.
+1
А ведь поделом подлой команде! В Европе не прощают такие выходки....Интересно, что теперь будет говорить Гинер?
Ответ Stasinho7
"был удален арбитром встречи словенцем Дамиром Скоминой, который на 67-й минуте удалил другого хавбека" как будто мог другой арбитр удалить его)
Мог.
Если бы арбитр из-за травмы был заменён.
Ответ Lemfy
в первом тайме арбитр остановил игру, когда Виктория атаковала, и мяч был у линии штрафной. Во втором тайме коням ответил тем же. Все последовательно.
не ехидничайте.
Когда нибудь это произойдет с вашим клубом и улыбнутся другие.
Одно дело первый тайм и счет 0-0, а другое дело добавленное судьей время, ушедшее на пробитие 1-го штрафного!
Получается, сам добавил - сам же и отнял.
Я такое, честное слово, видел в первый раз
+1
-1
0
когда противник вытянул из 3-х добавленных минут 2,5 при полном попустительстве арбитра, я бы тоже вмазал . Хоть настроение бы поднял. По сути все добавленное время - это время когда ЦСКА не мог пробить штрафной удар. Ну и судейство)
в первом тайме арбитр остановил игру, когда Виктория атаковала, и мяч был у линии штрафной.
Во втором тайме коням ответил тем же.
Все последовательно.
0
0
0
Ответ predator
предлагал еще Макгиди подраться в подтрибунном помещении, Макгиди то пришел, а швед убежал куда-то, так что храброго викинга Макгиди и не дождался...
Чисто конский поступок. махать руками при всех, а как до дело дошло: затычку в задницу и бегом в кусты