1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «У «Динамо» сейчас нет красивой игры, но есть результат»

0

Александр Кокорин: «У «Динамо» сейчас нет красивой игры, но есть результат»

Форвард Александр Кокорин рассказал о своем возвращении из «Анжи» в «Динамо», а также оценил игру бело-голубых.

«Не волновался, возвращаясь из «Анжи» в «Динамо». Приняли хорошо, потому что сыграть не успел. Все говорили только хорошее, когда я пришел. Были такие люди, которые говорили плохо, но их мало.

Не скажу, что «Динамо» показывает нестабильный результат. Сейчас нет красивой игры, но есть результат. Команды нижней восьмерки мы обыгрываем, набираем очки», — сказал Кокорин в эфире телеканала «Россия 2».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В нашем чемпионате ни у кого нет красивой игры, у всех один результат.
Александр всё правильно говорит: с Томью играли ужасно, Урал додавили только в последней трети матча, а вот, что с Амкаром разобрались, вот это молодцы.

И да, КО сообщает, что игра забудется, а результат - нет.
Саня - красаучик! 13 игр, 6 мячей - все с игры + 7 голевых передач! 2ой снайпер и 1ый бомбардир клуба в сезоне на данный момент! возвращение более чем удалось! молодца! так держать!
Молодец,Саша! Так держать! И кстати, Дядюн тоже понравился и Кураньи молодец! Еще поправится Воронин и всех задавим!!!
Результат, учитывая амбиции и подбор игроков, тоже средненький.
Одаренный футболист и работяга!
То что Динамо при невнятной игре занимает четвертое место, говорит о том, что все лидеры отличаются нестабильностью! И это не есть хорошо!
Ты лучший в Динамо! Вперёд Сашок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости