0

«После воцарения Громова «Рубин» оказался «над пропастью во лжи»

По сообщению сайта «Казанские новости», причины неудач «Рубина» отнюдь не спортивные. Собеседник, согласившийся на интервью на условиях анонимности, поделился мнением относительно реальных проблем команды.

- Система мотивации футболистов разрушена, премии за победы отменены. С каким настроением должен выходить на поле Карадениз, когда ему нашёптывают о скором уходе Бердыева? Или Вакасо, который вынужден был одолжить 300 долларов, поскольку игрокам на четыре месяца задержали зарплату?

Коррупционные риски достигли таких высот, что они могут привести к падению клуба вплоть: «выпасть до запрета на участие в соревнованиях РФПЛ или принудительному переводу в низший дивизион».

После воцарения Громова клуб оказался «над пропастью во лжи», которая просто окутала фигуру Бердыева. Вспомнить хотя бы мутную интригу Яблукова в связи с трансфером футболиста Тере. Бердыев был обвинён в откатах, сейчас же стало ясно, что скандальное письмо предал огласке Громов, только что назначенный гендиректор «Рубина», то есть действовал он рука об руку с Яблуковым. Итог – «Рубину» грозит иск на 8 млн. евро.

Установлены многочисленные нарушения в деятельности клуба, начиная от разбазаривания имущества и заканчивая непрозрачным движением денежных средств. Президенту клуба настоятельно рекомендовано навести должный порядок и наказать виновных. Все указания проигнорированы, особенно в части роли гендиректора Громова.

- Но, говорят, Громов ставит себе в заслугу, что он спас клуб минувшим летом, когда у клуба временно была отозвана лицензия РФС.

- Лучше бы молчал в тряпочку. 10 футболистов «Рубина», отказались подписывать справку-подтверждение об отсутствие задолженностей перед ними о зарплате. И в РФС были отправлены сфальсифицированные документы – подписи футболистов в клубе грубо подделали.

Нам пришлось поднять биографию господина Громова, изучить, так сказать, его визитную карточку. «Мутная фигура, сомнительные трансферы, тёмные игры с бюджетом»,- мнение источников из Подмосковья.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: dolph
Источник: kazanweek.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Громов и Сорокин московские парни, Климова болеет за Зенит, фан магазин принадлежит Братьям Березуцким, и вся эта мафия у руководства РУбина. Не что то плохое творится, а ....... что. Просто уничтожают клуб изнутри спланированно.
Да что же это такое!!!"Рубин"-самобытный клуб.Часть новой Российской футбольной истории.И просто взять и угробить клуб.Варвары,когда же вы насытитесь...Нет слов.Рубину удачи!
Эта статья должна быть на главной!
А всю эту Сорокинско-Громовскую шайку надо гнать из Рубина. И вообще , если это правда , то надо в правоохранительные органы обращаться и пусть они уже разбираются. Сейчас не страшно , а если подождать , то нас может постигнуть судьба Сатурна...
про это блевотное трио сорокин-громов-питерская бабенка уже всем давно все ясно ... непонятно только почему не принимается в отношении них никаких решений

особенно радует деятельность питерской бабенки - деятельность которой подразумевала увеличения числа болел ..и что мы видим ---катастрофическое падение зрительской аудитории за последний год !!!
она за что там вообще деньги то получала -гнать ссаными тряпками эту прошмань..пусть дальше зиниту выезды пробивает ---болел нормальныхъ разогнала а среди фанатов взрастила нацистов!!! никогда такого позора в казани не было как с этой пиарщицей ...уевой
Нет уж, давайте Рубин разваливать не будем все-таки.
Гнать Громова из клуба и назначать местных.
Бердыеву удачи и терпения
Громов - талантливый мальчик, весь в отца.
УБЕРИТЕ ИХ НА------уй из кормушки.
Что-то плохое там творится.
А где следственный комитет. КУДА ОН СМОТРИТ. Почемуто у нас когда воруют крупные суммы ---они ни зачто не отвечают. А не про пустил пешехода сразу штраф 1500 рублей. Где логика. СОРОКИНА и ГРОМОВА гнать поганой метлой пока не развалили РУБИН.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем