1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Марсель» – «Боруссия» Д. Бендер не сыграет, Шахин может принять участие в матче

0

«Марсель» – «Боруссия» Д. Бендер не сыграет, Шахин может принять участие в матче

Полузащитники дортмундской «Боруссии» Свен Бендер и Нури Шахин, получившие травмы в матче 15-го тура бундеслиги с «Байером» (0:1), сегодня прошли медобследование.

У Шахина диагностирован частичный надрыв связок правого голеностопа, а у Бендера – деформация сухожилия правого голеностопа и небольшое кровотечение.

Точные сроки возвращения хавбеков в строй не сообщаются, однако Бендер точно не сыграет в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Марселем», а Шахин еще может успеть восстановиться к матчу.

Подробную статистику выступлений Шахина смотрите здесь, а Бендера – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
весело у Боруссии, защита повылетала, а теперь еще и без опорников остались...
одна надежда что Арсенал победит Наполи.
есть специалисты по Боруссии?

кто подскажет, как будут играть, если не будет не только Бендера, но и Шахина?

Вайденфеллер
Пишчек-----------Кель--------------Сократис--------------Дурм
( Гросскройтц---------Мхитарян) ??????
Куба----------------------Ройс-----------------------Обамеянг
Левандовски

так может быть?
Ответold pipe
есть специалисты по Боруссии? кто подскажет, как будут играть, если не будет не только Бендера, но и Шахина? Вайденфеллер Пишчек-----------Кель--------------Сократис--------------Дурм ( Гросскройтц---------Мхитарян) ?????? Куба----------------------Ройс-----------------------Обамеянг Левандовски так может быть?
Специалисты есть, подсказок, увы, нет.
Происходящее невозможно было даже и в
самом страшном сне представить. Похоже,
на поле выйдут все, кто сможет в среду
передвигаться без костылей и посторонней
помощи.
Ответold pipe
есть специалисты по Боруссии? кто подскажет, как будут играть, если не будет не только Бендера, но и Шахина? Вайденфеллер Пишчек-----------Кель--------------Сократис--------------Дурм ( Гросскройтц---------Мхитарян) ?????? Куба----------------------Ройс-----------------------Обамеянг Левандовски так может быть?
Мне кажется вот так) http://i.imgur.com/8YFRJJh.jpg
В пеинте по-быстренькому намазюкал)
Манни ужасно жалко! На человеке уже
места живого нет!
Хорошо, что не слишком серьезные травмы. Здоровья.
Я не могу себе представить Наполи, обыгравший Арсенал, это какой-то нонсенс. Кроме того, про Ройса где-нибудь пишут, как он? Вчера был не трагичен, но и не был сам собой
Ответcotton crown
Я не могу себе представить Наполи, обыгравший Арсенал, это какой-то нонсенс. Кроме того, про Ройса где-нибудь пишут, как он? Вчера был не трагичен, но и не был сам собой
Ройс в последних играх выглядел несколько вялым
и уставшим, но к матчу в субооту, вообще говоря,
по медицинским показателям, был практически готов.
Надо надеяться, его состояние не ухудшится к среде.
Ройс в последних играх выглядел несколько вялым и уставшим, но к матчу в субооту, вообще говоря, по медицинским показателям, был практически готов. Надо надеяться, его состояние не ухудшится к среде.
вчера прозвучало, что у него будто с бедром не все ок, в связи с чем он сидит нахохлившись и бережет себя для ЛЧ. может, неправда, не знаю.
Пусть Сарру или Гюнтеру дадут шанс!

Когда Хумми и Субо начинали, им тоже по 19 было.

На место Бендера я бы поставил Кирха а не Келя.
Ответnuchuist
Пусть Сарру или Гюнтеру дадут шанс! Когда Хумми и Субо начинали, им тоже по 19 было. На место Бендера я бы поставил Кирха а не Келя.
Да, это вполне возможный вариант: Кель будет
играть в центре защиты, а Кирх вместе с Шахином.
Кирх прекрасно провел кубковую игру.
А Пишчек выйдет в основе или как?
А Пишчек выйдет в основе или как?
с майнцем играл почти весь матч. в субботу большей частью нет. логично было бы предположить, что две игры с интервалом в 3 дня ему пока не потянуть, так что видимо оставили для марселя (если да, то правильно сделали)
Я полагаю также. А что по Шмельцеру?
Я полагаю также. А что по Шмельцеру?
вроде все то же, нет? была же новость, что до перерыва в бундесе может быть в состоянии вернуться, но насколько до перерыва? а может в комментах где-то мелькало. вообще как-то здоровье шварцгельбен такая горячая тема в этом сезоне, чуть ли не каждый день все друг у друга узнают, как там тот или иной.
Ответcotton crown
вроде все то же, нет? была же новость, что до перерыва в бундесе может быть в состоянии вернуться, но насколько до перерыва? а может в комментах где-то мелькало. вообще как-то здоровье шварцгельбен такая горячая тема в этом сезоне, чуть ли не каждый день все друг у друга узнают, как там тот или иной.
Сразу же после травмы Шмельцера говорилось,
что он выбыл, как минимум, на три недели, которые,
вообще говоря, уже прошли. В списке игроков BVB
oн по-прежнему значится как "травмированный",
а не "совершающий восстановительную программу".
Крайне сомнительно, что он будет еще задействован
в оставшихся до зимней паузы матчах.
Ну да,ну да. Надеюсь на новые,более радостные новости. Будем ждать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости