0

Артем Ребров: «Спартаку» повезло, но мы это заслужили»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями от победы над «Ростовом» (1:0) в 19-м туре премьер-лиги.

– Тяжелая игра. «Ростов» – очень хорошая команда. У соперника было много моментов. Нам сильно повезло, хотя, с другой стороны, такие матчи надо выигрывать.

У «Спартака» сегодня была именно команда: терпели до последнего, старались забить. В концовке удалось отличиться, так что везение мы заслужили.

«Ростов» имел порядка семи голевых моментов. Это следствие заново скроенной обороны?

– Получается так, что у нас постоянно меняются защитники. Но это футбол, мы тренируем такие моменты.

Вы провели первый матч на ноль. Довольны?

– Главное победа. Конечно, приятно не пропускать. Даже если бы выиграли 2:1, я был бы также рад, как и сейчас. Так что матч на ноль – лишь приятное дополнение.

Эмоции перед окончанием осенней части положительные, все-таки уходим на перерыв с победой и на близком расстоянии от лидеров, – сказал Ребров.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Ребров ворота зацеловал, Плетикоса так не умеет)))
Как здорово наблюдать симфонию рвущихся пуканов у недоброжелателей! Да Спартак отскочил! А зенит и цска не отскочили в матчах с Ростовом :) А качество игры сейчас неважно как никогда - весной и форма, и состав, и игра у всех команд будут другими. А сейчас главное 3 очка!
Спартаковцы, берегите Реброва. Адекватных спартаковцев почти не осталось, он последний
ОтветVLZ
Спартаковцы, берегите Реброва. Адекватных спартаковцев почти не осталось, он последний
Сейчас в команде все адекваты. Даже Кариока.
Раньше ему пофиг на всё было. Вякнул на судью и пошел глядя в газон.
А с приходом Карлоса как-то зажегся Рафик. В матче с ЦСКА адекватно отвечал шведским "подлым" парням.
В матче с Локо c Тарасовым задирался. А как можно Тарасова игнорить? Тарасов с Диарра всегда жестко/грубо играют. Адекватно.
Глушаков, Комбаров, Озбилис, Мовсисян неадекватны?!
Везёт тем кто везёт.
Смотрю троли кипятком писают. Об стену головой по бейтесь, может полегчает. У нас праздник.
за эти три очка придется ответить в будущем...

по игре не заслужили даже одного...
обцеловал все штанги, конечно как же могло не повезти
единственный виновник сегодня в победе спартака - это ростов, а именно три человека. плетикоса - раз ошибся, с кем не бывает. зато полоз и ю бен су на двоих запороли добрую полдюжины моментов
Ответ6yrora_arz
единственный виновник сегодня в победе спартака - это ростов, а именно три человека. плетикоса - раз ошибся, с кем не бывает. зато полоз и ю бен су на двоих запороли добрую полдюжины моментов
Именно поэтому ростов не претендует ни на что
утопленники мать вашу!! жалко Ростов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем