0

Дмитрий Селюк: «Покупка Попова не будет очень хорошим трансфером для «Зенита»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к полузащитнику «Кубани» Ивелину Попову.

«Я точной информацией не владею – может быть, это всего лишь слухи. Попов очень здорово выступает в России, он лидер «Кубани». Правда, возникает вопрос: согласен ли Попов приехать в «Зенит» и быть одним из многих, а не лидером?

Мне кажутся странными отношения между клубами. Может, это какое-то продолжение истории с переходом Алексея Ионова в «Кубань», когда питерцы скинули трансферную стоимость Алексея, а сейчас могут ждать ответного шага от краснодарцев?

В целом для «Зенита» это не будет очень хорошим трансфером. Если бы дело касалось россиянина, я бы все понял. Но иностранца можно и в Европе поискать – и более высокого класса, учитывая, что с деньгами у «Зенита» проблем никогда не было.

Что касается «Кубани», то команда и так еле-еле дышит, пропускает по три мяча в первом тайме. А если Попов уйдет – за что они будут бороться? За выживание, конечно», — сказал Селюк.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: jorgmergdc

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мимо селюка бабки проходят, вот слюной и брызжет, бездельник
зато негры Селюка - уровень
Не пойму чего меньше в Селюке - здравого смысла или морального облика.
Не пойму чего меньше в Селюке - здравого смысла или морального облика.
хорошего человека Селюком не назовут.
а че этот аферист не бьется в истерике, что тот же Пицелли полирует лавку в бычарне? Помнится он не годовал, что какой-то Попов играет постоянно в основе, а его клиент Пицелли сидит постоянно на лавке...
Тебя то кто спрашивать будет? Клоун.
То, что Кубань пропускает по 3 мяча в первом тайме никак не связано с наличием или отсутствием Попова в составе. Он же не защитник.
Короче, очередная ересь от Селюка
Как я рад, что у селюка нет больше игроков в КУБАНИ, наконец-то мы избавились от этого прыыыыща!
Странно,что у Селюка не спросили что он думает о подлой игре Спартака.Это ведь сейчас в тренде.
Попов уже одной ногой в Астон Вилле, для тех кто не знал, в Зените его не будет
ОтветDiegoo
Попов уже одной ногой в Астон Вилле, для тех кто не знал, в Зените его не будет
Не более чем слухи.
Опять этот Селюк маразм какой-то несет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем