0

Антонио Конте: «Матч против «Удинезе» стал хорошей рекламой футбола»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал победу в матче 14-го тура серии А над «Удинезе» (1:0).

«Бркич, как и Буффон провел превосходный матч. Это была игра, где одна команда все время атаковала, а другая проводила смертельно опасные контратаки.

Матч был интересным, он стал хорошей рекламой футбола. В этой встрече хотели победить обе команды.

Мы верили в победу до самого конца. Даже рискуя в концовке встречи, мы хотели победить. Не забывайте, что мы подошли к этой игре после тяжелого матча в Лиге чемпионов. Но физически мы выдержали, играя с «Удинезе», который в форме сейчас.

Надеемся, что Пирло не получил серьезную травму, потому что он очень важен для нас. Надеемся, что это не растяжение, а всего лишь ушиб», – сказал Конте.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень умно. Ты бы хоть остатки мозгов включил и понял, кто всё это затеял и каким способом Юве выкинули.
Очень умно. Ты бы хоть остатки мозгов включил и понял, кто всё это затеял и каким способом Юве выкинули.
это ему ни к чему,да и мозгов у обезьянок не так много
Ответg0bbo
это ему ни к чему,да и мозгов у обезьянок не так много
Нет до обезьянки ему еще очень далеко, там как у майского жука - на один перелет.
Пирло бедняга, я вчера смотрел , ему смачно заехали, лишь бы серьезного ничего не было. Здоровья Андреа, ты нам очень нужен с Галатасараем!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем