1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Оборин: «ЦСКА не отойдет полностью от игры с «Баварией» – у «Ростова» хорошие шансы на победу»

0

Сергей Оборин: «ЦСКА не отойдет полностью от игры с «Баварией» – у «Ростова» хорошие шансы на победу»

Экс-тренер «Амкара» Сергей Оборин поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России между «Ростовом» и ЦСКА.

«От игры с «Баварией» армейцы не смогут отойти полностью, и у «Ростова», в предыдущем туре обыгравшего «Зенит», хорошие шансы на победу.

Однако слишком уж притягательны в городе на Дону расслабляющие факторы. Поэтому поставлю на ничью 1:1», – сказал Оборин.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не смогут отойти от игры? У нас что в клубах играют эмоционально неустойчивые холерики? Завязывайте вы с этой ерундой. В ЦСКА играют профессионалы.
Не смогут отойти от игры? У нас что в клубах играют эмоционально неустойчивые холерики? Завязывайте вы с этой ерундой. В ЦСКА играют профессионалы.
особенно антирекордсмен конифей. уж он то точно эмоционально неуравновешанный
Ответeimic
особенно антирекордсмен конифей. уж он то точно эмоционально неуравновешанный
Акинфеев антирикордсмен? Это все пыль. Он столько матчей в ЛЧ провел, что большинству Рос. вратарям даже не снилось. И до сих пор в раме. И до сих пор лучший.
Удачи "Ростову" .
ростовчанки очень притягательны, спору нет.
Ростов победит по осени всегда хорошо играет
У всех шансы хорошие.
Но не большие.
Самое главное-Цубера чтобы в основе не было.Тогда победим.
У ЦСКА было достаточно времени чтобы восстановиться после игры с немцами.
Главное чтобы на поле был Эльм и еще лучше он и Дзагоев, тогда у ЦСКА все будет отлично.
Мне кажется. чо в понедельник в гонку бомбардиров должен вернуться Муса,
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
По-моему травма Думбия гораздо более значимый фактор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости