1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Мы с Месси разные игроки»

0

Криштиану Роналду: «Мы с Месси разные игроки»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду высказался по поводу постоянных сравнений с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

«Мы разные игроки. Нас нельзя сравнивать, как Мохаммеда Али и Джо Фрейзера или Борга и Макинроя, потому что футбол – это командный вид спорта.

 Я бы не стал тем футболистом, которым являюсь, без помощи своих партнеров по команде, болельщиков и без поддержки семьи.

Считаю, что показываю высокий уровень игры на протяжении нескольких сезонов. В «Реале» иначе нельзя», – приводит слова Роналду le10sport со ссылкой на Four Four Two.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: le 10 sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если существует 2 человека или брэнда, по поводу которых спорит весь мир с пеной у рта и до посинения, то это значит, что у обоих брэндов всё на самом деле очень даже хорошо :)

Реал и Барса
Бавария и Боруссия
Мак и Виндоус
Эппл и Самсунг
Айос и Андроид
Иксбокс и ПС
Месси и Роналду :)

просто играйте оба до сорока с лишним лет, нам больше ничего не надо
Ответkenny_182
если существует 2 человека или брэнда, по поводу которых спорит весь мир с пеной у рта и до посинения, то это значит, что у обоих брэндов всё на самом деле очень даже хорошо :) Реал и Барса Бавария и Боруссия Мак и Виндоус Эппл и Самсунг Айос и Андроид Иксбокс и ПС Месси и Роналду :) просто играйте оба до сорока с лишним лет, нам больше ничего не надо
Фифа и Пес)
Ответkenny_182
если существует 2 человека или брэнда, по поводу которых спорит весь мир с пеной у рта и до посинения, то это значит, что у обоих брэндов всё на самом деле очень даже хорошо :) Реал и Барса Бавария и Боруссия Мак и Виндоус Эппл и Самсунг Айос и Андроид Иксбокс и ПС Месси и Роналду :) просто играйте оба до сорока с лишним лет, нам больше ничего не надо
Добавил бы еще неменее срачную тему как ПЕС и ФИФА
Всё по делу. Оба просто сильнее остальных
Два великолепных,даже великих футболиста.Так получается что между ними идет вечная борьба,как на личном,так и на клубном уровне.Лучшие игроки мира в лучших командах мира.
Два великолепных,даже великих футболиста.Так получается что между ними идет вечная борьба,как на личном,так и на клубном уровне.Лучшие игроки мира в лучших командах мира.
Так если бы не было борьбы возможно они и лучшими не были
Два великолепных,даже великих футболиста.Так получается что между ними идет вечная борьба,как на личном,так и на клубном уровне.Лучшие игроки мира в лучших командах мира.
Борьбу журналисты нагнетают. Вот когда встречаются два боксера, это личная борьба,а здесь всего лишь соперничество
А где слезные вымаливания золотого мяча и слов о том, что его не ценят???

Ах, да, это же не Рибери. Криш по делу говорит.
Ответmisha.corp
А где слезные вымаливания золотого мяча и слов о том, что его не ценят??? Ах, да, это же не Рибери. Криш по делу говорит.
За Криша это уже сделали его фанаты.
Ответmisha.corp
А где слезные вымаливания золотого мяча и слов о том, что его не ценят??? Ах, да, это же не Рибери. Криш по делу говорит.
За Криша его выпрашивают все, весь Реал и Португалия , вон еще 70 тыс надели его маску, как будто увидев это, тренера будут голосовать за Рона.

Но как мероприятье в благодарность и поддержки травмированному Роналду, респект им.
Смолов: «Мы с Месси разные игроки»
Когда Роналду пришел в Реал (я, как на зло, в армию ушел), его не очень то и жаловали. Постоянно свистели (приходилось читать в обзорах).
Второй сезон он уже был явным лидером, но свистеть не переставали, а журналюги постоянно плели скандалы.

Прошло время... Роналду теперь является безоговорочно лучшим игроком клуба и мира, уважаемым человеком и образцом для подражания в профессионализме.
Но для этого он прошел тернистый путь, очень тернистый.
Слава легенде! Слава Мадридисту!
Ответзаблокированному пользователю
Когда Роналду пришел в Реал (я, как на зло, в армию ушел), его не очень то и жаловали. Постоянно свистели (приходилось читать в обзорах). Второй сезон он уже был явным лидером, но свистеть не переставали, а журналюги постоянно плели скандалы. Прошло время... Роналду теперь является безоговорочно лучшим игроком клуба и мира, уважаемым человеком и образцом для подражания в профессионализме. Но для этого он прошел тернистый путь, очень тернистый. Слава легенде! Слава Мадридисту!
Воу, ты лобешник то об пол не расквасил? Случится же такое затмение.
Ответзаблокированному пользователю
Когда Роналду пришел в Реал (я, как на зло, в армию ушел), его не очень то и жаловали. Постоянно свистели (приходилось читать в обзорах). Второй сезон он уже был явным лидером, но свистеть не переставали, а журналюги постоянно плели скандалы. Прошло время... Роналду теперь является безоговорочно лучшим игроком клуба и мира, уважаемым человеком и образцом для подражания в профессионализме. Но для этого он прошел тернистый путь, очень тернистый. Слава легенде! Слава Мадридисту!
Один в один. Тоже в 2009 в армию ушел
И рады бы не сравнивать. Но все равно, кто то должен быть лучшим.
Значит сравнивать придется. Так сказать по совокупности определять лучшего.
И рады бы не сравнивать. Но все равно, кто то должен быть лучшим. Значит сравнивать придется. Так сказать по совокупности определять лучшего.
Что для русского хорошо, то для немца смерть. Нельзя однозначно сказать кто лучший,поэтому и сравнивать бесполезно... Наверняка найдутся люди которые скажут они оба телеги, Ибра круче....
Фрейзер - великий боксёр, но Али это легенда здесь также Роналду хороший футболист, но Месси легенда и быть вторым после Месси отличный результат
Кстати, абсолютно нормальное интервью. Во всем согласен. Нет никакого повода для срача.
Кстати, абсолютно нормальное интервью. Во всем согласен. Нет никакого повода для срача.
вроде один из немногих адекватных твоих комментов а все равно минусуют, странные люди на спортсе
ОтветZizu 5
вроде один из немногих адекватных твоих комментов а все равно минусуют, странные люди на спортсе
Блин, и так - не так, и эдак - плохо :(
Команданте очевидность)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости