1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Бавария». Гости провели разминку в гостинице

Фото
0

ЦСКА – «Бавария». Гости провели разминку в гостинице

«Бавария» провела разминку в одном из залов отеля перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.

Напомним, что вчера мюнхенцы отменили тренировку на «Арене Химки».

Матч ЦСКА – «Бавария» начнется в 21.00 по московскому времени.

Фото: твиттер «Баварии»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пасуй, я на 2 этаже !!!
Совсем немцы коней за соперника не считают.
ОтветDr. Zoidberg
Совсем немцы коней за соперника не считают.
Смотрю неожиданная потеря очков Порту, вашу меланхолию от вчерашнего визита мадридского полудубля, как рукой сняла. А так приятно было, вас не наблюдать, хотя бы пару дней, в лентах про ЦСКА.
ОтветDr. Zoidberg
Совсем немцы коней за соперника не считают.
а базели, осеры, насьонал, ростов, порту, бенфика, апоэл и пр. считают сомжей за соперников?
игра на втором этаже обретает новый смысл)
это когда я в младших классах учился, а зимой на улице холодно, физра была в спортзале. а как то раз спортзал был занят. так нам пришлось в коридоре школы бегать и разминаться. просто чем то напомнило)
ОтветStasinho7
это когда я в младших классах учился, а зимой на улице холодно, физра была в спортзале. а как то раз спортзал был занят. так нам пришлось в коридоре школы бегать и разминаться. просто чем то напомнило)
Физруком у вас не Пеп, случайно, был?)
классика

теперь у них есть фото в стиле "я и мой сраный ковер" (С)
А ЦСКА тренируется в автобусе в пробке
можете поиграть, только люстру не разбейте
похоже на приемную Кремля
Ответзаблокированному пользователю
похоже на приемную Кремля
Песков, залогинтесь.
Великая отечественная сразу вспоминается, надеюсь и в этот раз нам погода поможет
Полагаю, те, кто пишет тут про боязнь снега и мороза у баварцев, не смотрят БуЛи... В Германии минусовая погода не редкость, так же как и снег. Нафига тащить команду из самого центра (Ритц-Карлтон) в Химки ради часа тренировок по этой погоде и пробкам? Москвичи поймут.
ОтветAlexis2010
Полагаю, те, кто пишет тут про боязнь снега и мороза у баварцев, не смотрят БуЛи... В Германии минусовая погода не редкость, так же как и снег. Нафига тащить команду из самого центра (Ритц-Карлтон) в Химки ради часа тренировок по этой погоде и пробкам? Москвичи поймут.
Согласен. Плюс огорчиться тем, что в Химках газоном зовется, можно и попозжей )
ОтветAlexis2010
Полагаю, те, кто пишет тут про боязнь снега и мороза у баварцев, не смотрят БуЛи... В Германии минусовая погода не редкость, так же как и снег. Нафига тащить команду из самого центра (Ритц-Карлтон) в Химки ради часа тренировок по этой погоде и пробкам? Москвичи поймут.
Нафига тащить команду из самого центра (Ритц-Карлтон) в Химки ради часа тренировок по этой погоде и пробкам? Москвичи поймут..................................Думаю проще было бы в Новотеле прямо в Шереметьево поселиться.К тому же там и спортзал нехилый+бассейн и до Химок рукой подать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости