Александр Бубнов: «Плей-офф Лиги чемпионов – это не уровень нынешнего «Зенита»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Атлетико» (1:1).

«Мадридцы приехали в Санкт-Петербург полурезервным составом, и им требовалось некоторое время, чтобы адаптироваться к непривычному сочетанию, к полю и погодным условиям.

В том, что основа «Зенита» не смогла добиться игрового преимущества в споре с лишенным мотивации соперником, нет ничего удивительного, ведь испанский клуб изначально гораздо выше классом.

Оборона «Зенита» очень плохо умеет справляться со стремительным организованным контрнаступлением. У команды Диего Симеоне было несколько хороших шансов отличиться. Хозяевам же сравнять счет помогла фортуна.

Нужно понимать, что плей-офф Лиги чемпионов на данный момент – это не уровень «Зенита». С игрой, продемонстрированной в матче с «Атлетико», будет сложно претендовать на успех в выездном матче последнего тура с «Аустрией» и даже в гостевой игре с «Тереком», – сказал Бубнов.

Материалы по теме


146 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
К весне мнение Бубнова может измениться на 180 градусов, как и игра "Зенита". Сейчас мы в игровой яме, это надо признать.
+26
-3
+23
А чей тогда уровень???) Если не пытаться выходить в 1/8, то зачем вообще играть в ЛЧ, именно так и приходит уровень и опыт...
+24
-3
+21
москали пиликают пока питер и казань приносят очки стране


зенит и рубин по 13, цска и кубань по 6, анжи 5, спартак 0.5

всего 43.5 очка или 7.250 балла

масква такая масква, да
+22
-2
+20
пардон-с, Буба, а что показал Порту, чтобы выступать в плей-офф?
+19
-2
+17
Все повторяют, что Атлетико намеренно отдал инициативу в первом тайме, а у меня другое ощущение. Зенит переигрывал Атлетико, пока вместо Файзулина и Широкова не вышли Аршавин и Быстров, после чего полузащита Атлетико наконец-то смогла переиграть полузащиту Зенита и сделала это убедительно. Во второй половине второго тайма мы в основном отбивались.
+17
-1
+16
Спартак не уровень квалификации ЛЕ, бгг))
+18
-3
+15
Лучше бы Бубнов обдумывал все это полурезервным мозгом. Возможно, он у него лучше основного.
+18
-3
+15
Дежурный наброс на вентилятор от Бубнова!
+21
-7
+14
Зенит достоин того, что получит. Если выйдет в плей-офф, значит он это заслужил. Судьба второго места не в руках Порту, а в руках Зенита. Выиграть у Атлетико на их поле будет сложнее, чем у Аустрии в Вене. Называется почувствуйте разницу. Бубнов уже такое говорил про сборную в 2008 году, где она показала свой лучший результат за последние 20 лет. После этого его "экспертное" мнение гроша ломаного не стоит. Да Лобановский бы ему за такую экспертизу по шеям бы надавал. Фортуна дама капризная, но справедливая. Там пенальти промазали, здесь автогол забили. Чаще по воротам надо бить, и с ходу. Похоже, молодежь боится брать на себя, и поэтому отдает пас когда стоит пробить. Мне по душе Кержаковское "бил, бью и буду бить". Просчитал бы кто-нибудь сколько ударов из-за предела штрафной у Зенита, и допустим Порту. Было бы интересно.
+12
0
+12
Честно сказать я с ним согласен,хоть и болею за Зенит.Вчерашняя игра тому доказательство.Но ничего дай Бог все хорошо будет!Мы верим в тебя Зенит!!!
+12
-1
+11
Дублеры Атлетико? У них состав и сильнее и дороже зенитовского был на поле почти на 50 миллионов евро.

Тот же Коке, молодой 21-однолетний дублер, стоит 20 миллионов евро! Во всем Зените только 2 игрока дороже чем этот "молодой дублер" - Халк и Витсель, 45 и 32 миллиона!
А мальчик Оливер Торрес, коорый вышел на полчаса во втором тайме оценивается в 8 миллионов в 19-летнем возрасте!!! А вы в курсе, что этот молоденький кипер, который запустил вчера парашютик, стоит 25 миллионов евро - больше чем все три вратаря Зенита вместе взятые!
)))))) вот и дублеры.
+8
0
+8
Ответ Galym1990
Все верно,с такой игрой Зениту нечего делать
Когда кубок УЕФА выиграли тоже кое как из группы вышли.
+8
-2
+6
я конечно понимаю что с дибилами разговаривать бесполезно, но я попробую: Вам не западло в каждом посте вспоминать Спартак?
Вам не западло в каждом посте вспоминать Спартак?
===========================================
Отнюдь.
Пока на лигочемпионских "ветках" буду слышать хрюканье, буду напоминать, что Спартак - овно в Европе.
+6
0
+6
У Бубнова с логикой всё в порядке?
"Мадридцы приехали в Санкт-Петербург ПОЛУРЕЗЕРВНЫМ составом...", НО "... споре с ЛИШЕННЫМ МОТИВАЦИИ соперником...". Это как? Получается( по Бубнову), что игроки Атлетико, не часто попадающие в основу, были не мотивированы показывать свои сильные качества перед главным тренером команды в официальном матче, более того, в матче группового этапа ЛЧ?
Такого бреда я давно не читал.
+7
-2
+5
Посмотрим сегодня на уровень ЦСКА :)
А уровень Бубнова - разбор игр ФНЛ...
+5
0
+5
А ЧЕЛСИ ПРОИГРАЛ БАЗЕЛЮ- ЭТО ТОЖЕ УРОВЕНЬ
+4
0
+4
Все верно сказано. Даже удивительно читать такой спокойный анализ от мэтра
+4
0
+4
Сегодня уже не имеет никакого значения, что там бубнят московские "ыксперды". С "Зенитом" всё в порядке.
+4
0
+4
ну, выйти туда скорее всего выйдем
но без ЦЗ, второго сильного хава и толкового наконечника атака в 1/8 делать НЕЧЕГО
+3
0
+3
Только Бубнов -то ни в чём не виноват. Сказал, что видел, разложил все по полочкам. Причина такой лузерской игры Зенита явно не в Бубнове.
+4
-1
+3
Ответ мук
Все розовые АНАЛитики исходят дерьмом, что КЕУ не из масквы выходит из группы, хоть тушкой , хоть чучелком. Смиритесь розовые! Мы сильнее!!!
Там не только розовые. Если мистер выведет нас второй раз в ПО из четырех, то и конявые уткнутся. 50% выхода из группы светит нам со Спаллетти. Круто! У полуфиналистов прошлого, попыток было штук сто и раза три выползли в ПО. ))
+3
0
+3
Уровень не уровень ,а Порту ,Стяу итд ?Что теперь не играть?Играют те кто это заслужил.А ВЫСТУПАТЬ В Л.Ч НАДО.Все так накинулись,можно подумать кто то был уверин в победе наших команд в Л.Ч.
+3
0
+3
Да как же задрал уже этот "эспетр"! уровень-не уровень, а мы пока не потеряли шанса выхода в ПО. Так что посмотрим. После перерыва всё может быть, а сейчас у Зенита реальный спад, как раньше был в мае, теперь приходится на ЛЧ, из-за "календаря" нового, идиотского!
+3
0
+3
Ответ Galym1990
Все верно,с такой игрой Зениту нечего делать
А кому играть тогда? Давайте РФПЛ вообще в ЛЧ учавствовать не будет..
+3
0
+3
Все верно,с такой игрой Зениту нечего делать
+6
-4
+2
Вот сравнить хотя бы зенит с базелем,швейцарцы всеми силами стремятся в плей офф и говорю с уверенностью,никому там легко не будет.а если наши в плей офф выйдут,то всем будет просто за счастье сыграть с этими пижонами,и унизить жопастого бразильца
+3
-1
+2
Бубнову, конечно, может и повезти, но нужно понимать, что думать - это не его уровень.
+5
-3
+2
Спалети должен понять что этому Зениту в Лиге Чемпионов ни че не светит как бы они не играли
+4
-2
+2
Бубен просто плюнул в сторону Зенита,вот и вся "аналитика"! )
+2
0
+2
Ответ whiteleopard55
Ну и зачем им в плэй-офф, чтобы сразу там вылететь. У нас везде такая задача: выйти в 1/8 - успех, все играть не надо. Выйти на ЧМ - тоже все. Главное участие. Олимпийцы блин. А Халку и Витцелю лучше сваливать, пока не разучились в нашем первенстве водокачки играть)))
Ну и зачем им в плэй-офф
---------------------------------------------------------
Ну например это хорошие деньги.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий